«АтомЭнергоСбыт» осуществляет замену приборов учета в Мурманской области по заявкам

08 апреля 2020 в 17:03, Мурманская область
«АтомЭнергоСбыт» принимает заявки на замену приборов учета электроэнергии в обычном режиме. Они будут выполнены, как только закончится введенный карантин.

Сейчас в Мурманске снова участились случаи навязывания услуг по замене прибора учета людьми, представляющимися представителями гарантирующего поставщика.

«Сотрудники «АтомЭнергоСбыт» не ходят по квартирам северян с предложением заменить электросчетчик, тем более сейчас это нарушает условия карантина. Кроме того, все наши работники всегда имеют при себе удостоверение», - предостерегли в компании.

Пригоден ли счетчик для расчетов можно определить и самостоятельно: на корпусе прибора указана дата изготовления, а срок поверки большинства приборов составляет 16 лет.

Если менять прибор учета все-таки необходимо, рекомендуем обратиться в «АтомЭнергоСбыт» напрямую. Так вы можете быть абсолютно уверены, что сведения о новом приборе сразу попадут в расчеты, а сам прибор будет установлен в полном соответствии с законодательством и сразу опломбирован.

Даже сейчас во время карантина гарантирующий поставщик принимает заявки на установку счетчиков через форму на сайте https://www.atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-l...cheta(1)/zayavka-ustanovka-priborov-ucheta.php или электронную почту, указанную в квитанции за электроэнергию.

Будьте бдительны! Доверьте замену прибора учета профессионалам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter