Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

История с отрезанным мужским достоинством произошла в Мончегорске, а не в Апатитах

08 Апреля 2020, 16:10     Мончегорск
История с отрезанным мужским достоинством произошла в Мончегорске, а не в Апатитах

"Комсомольская правда"-Мурманск опубликовала уточненную информацию по истории с мужчиной, который отрезал себе мужское достоинство, а потом выпал из окна.

Как пишет СМИ, все произошло в Мончегорске, а не в Апатитах 30 января этого года. Мужчину с сильным кровотечением госпитализировали в Мончегорскую ЦРБ, врачи смогли спасти ему жизнь. Помимо ампутации детородного органа у пострадавшего были и другие травмы, в том числе сильные порезы от стекла и повреждение глаза.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3439 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Наконец то. Хоть одна позитивная новость по Апатитам. А то всё : кронный вирус ...коровий вирус...вирус с короной...
07 Апр 2020 в 19:15 #684820
Андрей МусаевАндрей Мусаев
Так, это же в Мончегорске было, ни так, давно?
07 Апр 2020 в 19:18 #684822
tanyushatanyusha
Апатиты - знаменитый городок!
07 Апр 2020 в 20:00 #684832
TanzomatTanzomat
Абы ни як у москалив..
07 Апр 2020 в 20:32 #684837
Такой ВалераТакой Валера
Аххаааа ))) Такахулион не в психушке обитает? ))
07 Апр 2020 в 20:40 #684838
chuvakchuvak
"но медики смогли сохранить ему жизнь."
Да разве ж это "отрезал половой член" жизнь.
07 Апр 2020 в 20:40 #684839
мурзамурза
так сам отрезал или помогли?
07 Апр 2020 в 21:09 #684845
Илья ЧеИлья Че
В квартире находились и другие люди... Похоже последний ##й без соли доедают.
Форум
07 Апр 2020 в 21:48 #684866
jonskiyjonskiy
chuvak
Сразу вспомнил анекдот. Парашютист прыгнул вниз, думая о любимой. Мечтая, как проведёт с ней ночь. Дёргает кольцо. Парашют не раскрылся. Дёргает запасной. Тот путается с основным. Летит и думает. Всё конец, не смогу встретится с девушкой. А раз нет, то и ты мне на хер не нужен. И отрезает себе член. И тут бац, распутался и открылся запасной!
Ну чем ты сейчас мне поможешь, подумал парашютист и отрезал стропы!
07 Апр 2020 в 21:49 #684868
UltrUltr
Кто как может развлекается на самоизоляции....
07 Апр 2020 в 23:04 #684898
kolij07kolij07
Ultr
чибис довёл самоизоляцией!
07 Апр 2020 в 23:26 #684902
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Теперь смело можно в Арабские Эмираты в гарем,либо в Индию,как святой! Но в стране баранов и рабов,только в ПБ !
08 Апр 2020 в 00:12 #684907
GrogoGrogo
А на пописать, хоть оставил?
08 Апр 2020 в 15:26 #684970
jonskiyjonskiy
Grogo
Ну , тётеньки то, живут! Смайлик
08 Апр 2020 в 16:01 #684972
ВиленВилен
Все на местах https://hibinform.ru/vse-polovye-chleny-v-apa...stah/
08 Апр 2020 в 18:00 #684990
adminadmin
Вилен
в Апатитах да, а вот в Мончегорске есть проблемы Смайлик
08 Апр 2020 в 18:34 #684995
RUсофобам.NETRUсофобам.NET
Ну... и кому нужен был этот фейк? Весь Рунет хохочет, Апатиты и так опозорены... А про Мончегорск, нигде, ни слова....
08 Апр 2020 в 19:03 #684999
.NORD.NORD
tanyusha писал(а):
Апатиты - знаменитый городок!...
Апатиты прославились здорово и тем и "семь", а теперь уже весь Рунет хохочет...
"...половой член отгрыз, закусил, а когда проспался... понял, чЁ, наделал, выбросился в окно..." ...что ж так позоримся то...¿¿¿??? какая стЫдота

Ну... вот пожалуйста, спрашивает знакомый...
"... какое состояние санитара, который грыз свой половой член, закусил им, а потом выбросился с окна..."
Это нормально...?
Как только, я ему объяснил, что бригада скорой помощи, как приехала так и уехала в полном составе и без пострадавших. Звонивший разочаровался и как бы даже обиделся, судя по тому как поставил минус. Он LOL!
09 Апр 2020 в 09:54 #685038
TanzomatTanzomat
Такой Валера
Такахулион... в одной палате с наполеоном и тутанхамоном : ))
11 Апр 2020 в 22:16 #685366
adminadmin
В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14.04.2020 № 109599 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://www.hibiny.com/news/archive/212439/ включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 992596-РИ в связи с тем, что данный указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" содержит информацию о способах совершения самоубийства, призывы к совершению самоубийства.

С момента получения настоящего уведомления Вам необходимо незамедлительно проинформировать об этом владельца сайта в сети «Интернет» и уведомить его о необходимости удалить информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

и т.д.
Форум
27 Мая 2020 в 13:03 #691814
ЗдешнийЗдешний
При прежнем губернаторе такое не сообщали... Смайлик