Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Перечень исключительных случаев для выезда граждан за пределы Апатитов

08 Апреля 2020, 13:31     Апатиты
Фото Наталья Юрьева, газета 2х2

Глава Администрации города Апатиты подписал постановление города Апатиты от 08.04.2020 № 303 «О внесении изменений в постановление Администрации города Апатиты от 05.04.2020 № 299 «Об ограничении выезда граждан с территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией».

Перечень исключительных случаев для выезда граждан за пределы муниципального образования Апатиты с подведомственной территорией дополнен.

С гражданином, который выезжает за пределы города Апатиты в медицинские организации на лечение (обследование, консультацию) по направлению врача, может выехать сопровождающее лицо.

Постановление здесь: https://apatity.gov-murman.ru/regulatory/?ELE...59038


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6273 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   09 Апр 2020, 12:21
Дачники со справками могут выехать из Апатитов к своим участкам
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
Добираешьсядо Сортировочной, на товарняке выезжаешь свободно. До Кандалакши доедет точно. Далее можно по-человечески уже.
Ну и ещё нюанс: если выезжаешь с целью проживания в другом городе и снялся уже с учёта в Апатитах?
08 Апр 2020 в 17:09 #684979
plootoplooto
Кировчан, я так понимаю, это не касается...?
08 Апр 2020 в 17:40 #684987
дядя Федордядя Федор
Интересует вопрос,
объявлен в городе или по области режим ЧС? Или этот бред с запретом выезда в нарушении законов объявил Мэр?
08 Апр 2020 в 17:45 #684988
GrafGraf
Зачем оформлять справку, если на руках правоустанавливающий документ на участок и дом на нём???
Или "поход" в МФЦ не является риском подцепить там заразу?
09 Апр 2020 в 16:54 #685095
turin172turin172
Так МФЦ работает или нет?
09 Апр 2020 в 18:23 #685106
ЦарапычЦарапыч
Сия бумаженция нужна Бове с Гиляем для престраховки. Геморрой дачникам создан для того, чтобы воспрепятствовать выезду из города тех, кто может закосить под садовода. При чём вероятность подхватить заразу настоящими дачниками где нибудь в городе больше, чем на дачах, где люди сами по себе рассредоточены по своим сотками и домикам. Теперь представьте, что если бы карантинный пост был оборудован и обеспечен всем, где он по-перву и был установлен - на отворотке, то никаких справок в мфц для городских овощеводов-садоводов и не надобилось бы.
09 Апр 2020 в 18:58 #685111
turin172turin172
Царапыч
отказались,типа там связи нет
09 Апр 2020 в 22:17 #685136
дядя Федордядя Федор
turin172
Так и есть, связь там не стабильная... Нет сигнала, сделал шаг в сторону- появилась, через минуту пропала, опять бегаешь по площадке в поисках...
09 Апр 2020 в 22:47 #685146
Variola_MajorVariola_Major
Пассажирские перевозки. Мурманск. Снегоход Yamaha. В обход всех КПП.
10 Апр 2020 в 17:53 #685226
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх