Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Житель Апатитов, заразивший знакомых коронавирусом, все еще проходит лечение

08 Апреля 2020, 12:37     Апатиты
Житель Апатитов, заразивший знакомых коронавирусом, все еще проходит лечение

Оперативный штаб при правительстве Мурманской области сообщил, уже пять человек в регионе выписались из больниц после лечения от коронавируса.

Это несовершеннолетний житель Мурманска, житель Ирландии и трое взрослых из области. При этом в числе выздоровевших нет жителя Апатитов, который заболел после отдыха на Кубе. При этом мужчина не соблюдал режим самоизоляции и заразил еще как минимум 9 человек.

Сейчас апатитчанин проходит лечение в Мурманской областной больнице.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4365 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   09 Апр 2020, 18:32
На жителя Апатитов, приехавшего с Кубы, завели уголовное дело
10
   02 Апр 2020, 08:49
Житель Апатитов, вернувшийся после отпуска на Кубе, заразил коронавирусом девять человек
40

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dimas2027dimas2027
А назовет кто-нибудь этого "героя"?
02 Апр 2020 в 09:46 #683961
вася не пупкинвася не пупкин
молодец, че скажешь
снежный ком начал котиться с горки
02 Апр 2020 в 09:54 #683962
Сергей СукСергей Сук
Нарад просит назвать как звать фамилию и имя фигуранта! Мы хотим оказать ему повседневную помощь.
02 Апр 2020 в 10:24 #683964
Юра224672Юра224672
То зарозился то не зарозился. Заеб... уже определитесь мозгое..
02 Апр 2020 в 10:36 #683965
ЗдоровьеЗдоровье
Здравствуйте, можно информацию какого числа турист из Кубы ходил на работу и когда его отстранили?
02 Апр 2020 в 10:42 #683968
oooooooooooooooo
включите голову, чел ездил на кубу, куда путёвки одни из самых дорогих,60- 80% аборигенов не в состоянии даже за пределы области выехать, не говоря уже о турции, смешно читать: найду, порву, зачморю. не надо искать, сделать ни чего не сделаете а вот себе проблем найдёте...
02 Апр 2020 в 10:47 #683971
вася не пупкинвася не пупкин
oooooooo
правильно
02 Апр 2020 в 10:54 #683974
OvaruvarOvaruvar
Апs... а может его просто и нет... в реале... ? Вот как он мог вылететь с Кубы и не попасть под контроль медиков, ну да ладно в Кубе, а как он мог по прибытию в Россию обойти медиков в аэропорту по прибытии. Ну пусть, будет он еще "трезвый - "тобышЪ" болезнь не проявилась" еШО. Ну, а по прибытию в аэропорт "Москва-Питер" откуда он там летел... там то, что произошло, что "здоровеньким" полетел в Апатиты. И это как бы ладно, но прилетел в Апатиты, как здесь контроль он обошел? Как он ...
Вообще не понятка и большая, ... разведчик, что ли, иностранный, отправленный диверсантом с коронавирусом в Апатиты...
целенаправленно заразить нашего юбиляра...
Словом никакой ясности, а главное это не где-то там... , а здесь... под "носом" и ехать то никуда не надо и затрат в "RU" не надо... зато какая занавесь с ...
That's amazing! Как говорила "Полька", полный "ухуюб" и не иначе...
Верно сказано:
Цитата:
надо внести ясность!
Возможно человеку в данное время помощь нужна, просто поддержка, много значит. Как и большинство, душевно понимаю, переживаю...
Форум
02 Апр 2020 в 11:23 #683975
DreikDreik
вася не пупкин
ПрикОтился и зарОзился!
02 Апр 2020 в 11:25 #683976
вася не пупкинвася не пупкин
Dreik
вы еще тут оценки начните ставит, по итогам общения

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

человеческая сущность,заработал за три дня чуть больше 1,8 миллиона.
надо бы радоваться, но у меня расада помидоров не полита, очень переживаю
02 Апр 2020 в 11:40 #683977
bukin_v65bukin_v65
А что в Кировской горбольнице есть объективные тесты,что это короновирус,а не простое ОРЗ,и был суд который полностью доказал его вину?
02 Апр 2020 в 11:52 #683979
аленааааленааа
Уважаемый администратор, этот "житель Апатитов" как вы пишите - ВАХТОВИК !!! и приехал он на вахту. прошу учитывать этот фактор!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ovaruvar
он 16 прибыл, тогда еще не стоял карантин по стране
02 Апр 2020 в 12:40 #683993
Dimka51rusDimka51rus
oooooooo
Т.е. на кубу он нашел бабло, а домой ехал поездом из Питера. Ага-ага. И если Вы не в курсе, на предприятиях могут выдавать путёвки на Кубу. Моей жене в Роснефти предлагали, но только на одного, поэтому отказались.
02 Апр 2020 в 13:35 #684002
alsimalsim
На колу мочало - начинай сначала!
02 Апр 2020 в 13:39 #684003
dimas2027dimas2027
oooooooo
Вы иногда контролируйте то, что ваш мозг вырабатывает. Мне, на троих, на 14 ночей, с ультра, выходило 270. Раз ума много, подели, вычти и посчитай, сколько на одно лицо, без ультры и на неделю путевка будет стоить.
02 Апр 2020 в 14:30 #684008
Ольга ЖелнинаОльга Желнина
bukin_v65
Эти тесты берут тут и отправляют куда то не знаю, информация скрыта, а всем у кого брали тест. Ставят предварительно положительный результат.
02 Апр 2020 в 14:47 #684009
oooooooooooooooo
dimas2027
тебе надо, ты и считай! мне наплевать куда, с кем и за сколько ты ездишь, смысл поста: человек заболел и сразу добить, расчленить и съесть, зверинец какой то а не человеческое общество, зачем некоторым имя, фото этого чела? ведь всё равно ни хрена не сделаете, просто погнобить? это мерзко и противно...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Dimka51rus
то, что руководству, блатнякам и жополизам выдают такие путёвки я знаю, остальным Welcome лазаревское( и то если повезёт)
02 Апр 2020 в 15:03 #684010
dimas2027dimas2027
oooooooo
А зачем что то с ним делать? Вопрос тупо безопасности. Знать кто это и возможность контакта с ним и его окружением.
02 Апр 2020 в 15:08 #684011
oooooooooooooooo
dimas2027
отбросим эмоции. Смайликops: я так думаю, что на наши налоги содержатся силовики, минздрав и это их прямая обязанность ограничить общество, от заразы и я убеждён, что до полного выздоровления с ним ни кто контачить не будет, просто не дадут ему гулять, ну а потом пусть спокойно живёт, жалко, что ли?
02 Апр 2020 в 15:19 #684013
dimas2027dimas2027
oooooooo
Вы говорите о будущем времени. А я про прошлое. И вообще, был ли мальчик?
02 Апр 2020 в 15:32 #684015
kolij07kolij07
dimas2027
мальчик таки был,на него несчастного уже вешают заражение студентов в карелии,сейчас там целая общага на карантине,ну и до кучи https://www.opentown.ru/novosti/53691 а самое интересное в том,что на кубе вируса нет и больных тоже,чел где то по пути сам подцепил вирус,но крайним похоже сделают его.
02 Апр 2020 в 15:46 #684017
- ArchangeL -- ArchangeL -
oooooooo
Вы головёшку иногда включайте о том, что пишите....странно, но никто за исключением Вас тут не говорит, что его надо четвертовать и повесить. Тут люди хотят знать не общались ли они с ним и не пересекались ли где-нибудь во время его похождений.

Говорится о том, что если бы ранее люди бы знали своего героя и даже сейчас бы, то могли (даже сейчас) многого избежать....Но мы видим, что благодаря таким скудным мыслям как у Вас и прочим причастным, которые играют секретность....никто не может уже ничего остановить, а почему - потому что просто не знает контактировал он с ним или нет, кто этот человек... сейчас мы видим последствия того с кем он всё-таки контактировал.

Система значит не работает....что мы видели неделю назад - установлен круг 196 чел. с кем он общался...ага бл... смеётесь что ли! Но видим, что не всё так гладко, а всё как обычно, через жопу.... круг полностью (и не удивительно) не установлен и самое главное время уже - потрачено!....Если бы раньше люди увидели этого человека...то всё могло было быть по другому. Далее по тексту... по Вашему человек совершает преступление....печатают фоторобот или фото и объявляют розыск...нет не аналогия, не правильные действия и не так должно быть?!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

dimas2027
https://www.hibiny.com/news/archive/211987/
02 Апр 2020 в 16:26 #684021
oooooooooooooooo
- ArchangeL -
вы читать вообще умеете? сомневаюсь, что вы разнылись? вы больны? какой вам фоторобот? у вас психоз, попейте валерьянки, мне страшно за вас...
02 Апр 2020 в 16:36 #684023
Василий YbrjkftdbxВасилий Ybrjkftdbx
Здравствуйте. Согласен с Ovaruvar в том что история мутная. Больше вопросов так же вносит практически нулевая информация от самого "Кубинца", о кубинце, о его местоположении, состоянии, психологическом давлении на него, в случае оказывания такого давления и позиции его самого на ход событий, в который он невольно вовлечен.
В связи с частым упоминанием рассматриваемого человека в информационном поле и разностью в подаваемой информации, действительно на данный момент не представляется возможным с точностью ссылаться на тот факт что человек при первых после собственного непреднамеренного инфицирования общениях с другими людьми, не важно в поезде ли, или в других местах, обладал выраженными для осознания себя заболевшим симптомами.
Склоняюсь к нескольким версиям событий по рассматриваемой теме и вот одна из них:
в связи с частым упоминанием "Кубинца" в ракурсе злостно нарушившего все человеческие каноны создается впечатление закладывания в наши головы его безграничной вины и безалаберности (доказать обратное не мы не он нам пока не может).
Переложив ответственность на него у других субьектов ситуации возникают определенные преимущества.
Власть региона, филиала и городов не рассматривает ответственных за ввоз заразы из тем туристической направленности и привлекаемого рабочего ресурса других регионов.
Обе темы завязаны в большинстве своем на градообразующее предприятие, имидж которого многого стоит, в том числе и за рубежом.
Определившись с ответственным за ввоз короновируса, мы можем константировать различные попытки борьбы с его распространением, всевозможные меры суть которых, какими бы эффективными они небыли заключается в обеспечении бесперебойности отгузки, поиска дополнительных человеческих ресурсов, их разносторонней защиты. Холдинг не приделах, он помогает присутствующим здесь и сейчас справиться с напастью, заботиться, не забывая о изначальном профиле своих мощностей и активно их используя.
В разных источниках упоминаются разные трактовки наших дней, не обеспечена единообразность трактований в "дни отдыха", живем, если читать то в карантине, то в самоизоляции, то в повышенной готовности, жестком карантине и так далее, при полной ястности того чего делать нельзя, различных мерах ответственности за игнорирование, либо неправильное практическое применение защитных мер, но не обладая достоверной информацией о том, кто действительно повинен в распространению по всему миру вируса, если он действительно существует и такой заразный, и о дальнейшей нашей судьбе, судьбе наших близких, рискующих самым дорогим в итак быстротечном ходе времени. Одно точно, мы заложники больших игр, мы уже потеряли многое и многое потеряли. Ищите виновных в других местах, читайте написанное, не верьте словам. Как говориться у нас в России "Не в кубинцах дело".
PS прошу прощение за правильность писания, образование не высшее да и немного принял. Берегите себя.
03 Апр 2020 в 14:17 #684165
- ArchangeL -- ArchangeL -
oooooooo
Что читать умеете....Ваши слова - какой фоторобот ---> "Зачем некоторым имя, фото этого чела? ведь всё равно ни хрена не сделаете, просто погнобить?" (Был приведён пример или вообще не понимаете ничего...не понимаете даже то, что сами пишите) ???!!!

Ещё раз раскрываем глаза и читаем мой пост...Капец как со стеной.

Зачем некоторым имя и фото....для бронированных мой пост выше....Капец...
05 Апр 2020 в 22:17 #684564
oooooooooooooooo
- ArchangeL -
ни чего умного в вашем посте нет, не вижу смысла терять на вас время...
06 Апр 2020 в 05:36 #684583
- ArchangeL -- ArchangeL -
oooooooo
Ничего удивительного и не ожидалось, ожидалась только очередная глупость. Так как умный человек, если не хочет терять время, то он просто не пишет собеседнику....поэтому и вывод можно сделать о человеке такой же. Просто увидел посты и не нашёл ничего умного в них, наоборот - полную несуразность...Так лучше ничего не пишите вовсе, если не соображаете о чём речь и смысл того, что пишут. И да избавьте меня от ответа на этот пост...будьте тем кого Вы строите из себя.
06 Апр 2020 в 08:20 #684587
StreamStream
Забавно, конечно, но можно ли считать его нулевым пациентом? Его тоже кто-то заразил и где заразил на Кубе ли, в поезде, мы никогда не узнаем. Можно ли считать нулевым пациентом в Карелии того, кого он, якобы заразил? И можно ли считать, что он заразил всех, а не зараза передавалась по цепочке от одного к другому. Нулевой пациент, первый и т.п. А если учесть то, что в апатитско-кировском районе уже померли от пневмонии приличное число человек, а тесты ковида19 на момент смерти не были доступны, не получилось ли так, что вирус давно уже тут гуляет?
06 Апр 2020 в 09:34 #684593
oooooooooooooooo
- ArchangeL -
в плане, что мне делать, ваше мнение меня интересует меньше всего, вы закомплексованный, неумный человек и сами пишете всякую чушь, считая себя выше других, но это не так, при отсутствии ответа я только буду рад, тк точка за мной...
06 Апр 2020 в 10:17 #684598
aloivaloiv
Ovaruvar
вот как то тоже не верится...с декабря по март китайцев в Мурманске и области было тысячи ...и ни одного не заразили.... А тут ОДИН по назаражал пол города!!! ни кого ни чего не смущает в этой ситуации??)))
08 Апр 2020 в 02:12 #684912
Variola_MajorVariola_Major
какое дело, харкну в лицо следакам, судье и прокурору- зараженных прибавилось. Коронавирус гарантирует неприкосновенность
09 Апр 2020 в 19:58 #685115
АкакьевАкакьев
Сдаётся мне, что все это хрень и пиар птицы. Дело 100% развалится, есть очень много но.
09 Апр 2020 в 22:15 #685133
вася не пупкинвася не пупкин
Акакьев
Хорошо что вас станет меньше, еще немного подождать
09 Апр 2020 в 22:24 #685137
АкакьевАкакьев
вася не пупкинНе понял твой высер?
09 Апр 2020 в 22:27 #685138
вася не пупкинвася не пупкин
Акакьев
А ты до сих пор думаешь, что умнея меня, вот в этом вся проблема
09 Апр 2020 в 22:33 #685141
АкакьевАкакьев
вася не пупкин я тебя блоху и не знаю, что мне о тебе думать? Прежде чем что -то обсуждать предлагаю привести реальную статистику смертности по интересующим странам от всех болезней и старости (суммарно) в марте - апреле 2019-2020 г.
09 Апр 2020 в 22:52 #685148
вася не пупкинвася не пупкин
Акакьев
логично, остановились
За 2000 километров виновато искать не логично
09 Апр 2020 в 23:03 #685150
NOMMNOMM
Вот и отлично! На пару лет отправить в Северо - Западную Сибирь снег убирать лопатой. Его (снега) там много... Смайлик
09 Апр 2020 в 23:06 #685151
ВладленаВладлена
Интересно, а Лещенко судить будут?
09 Апр 2020 в 23:31 #685156
иванопулоиванопуло
Он в Кубу пешком ходил или на машине ездил??? Почему те же кто завёл на него дело не предприняли никаких мер в аэропорту????
Сами обосрались, а теперь, выё... ся,!!!
На вас самих нужно уголовку заводить...
09 Апр 2020 в 23:38 #685160