Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области за сутки у 25 пациентов подтвердился коронавирус

08 Апреля 2020, 10:46     Мурманск и область
В Мурманской области за сутки у 25 пациентов подтвердился коронавирус

Диагноз подтверждён федеральной лабораторией. Всем пациентам проводится лечение в изолированных боксах с момента получения у них предварительно положительных результатов проб.

Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, болезнь протекает в лёгкой форме.

Общее число заболевших CoViD-19 в нашем регионе возросло до 43.

5 человек вылечены, на терапии остаётся 38 пациентов

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6258 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   08 Апр 2020, 10:58
Ещё трёх пациентов вылечили от CoViD-19 в Мурманской области

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЧугунЧугун
Везде разные цифры...видимо и 43-это далеко от истины
08 Апр 2020 в 12:14 #684956
дядя Федордядя Федор
Чугун
Чем точнее будут тесты на модный ныне вирус, тем больше будет выявляться больных... Пишут что чуть ли не 80% заболевших переносят эту болячку на ногах, то есть в лёгкой форме, и половина из них болея этой "простудой" считают, что это просто простуда, которую индивидум подхватил когда промочил ноги(замёрз откапывая что то из сугроба...), По этому и к врачам не обращались, чаю с медом и водки с перцем употребили, под теплым пледом посидели и утром симптомов нет... Поэтому и пишут что определяют не более 20% от общего числа заболевших, даже в цивилизованных странах гейроппы... Вообщем болеют все, просто не все диагностированы...
08 Апр 2020 в 12:37 #684957
вася не пупкинвася не пупкин
https://radikal.ru/video/tM8CUyT5Qld
не получается вставить
08 Апр 2020 в 13:09 #684958
AnnyAnny
А почему не пишут, в каких именно городах новые случаи? Такая куцая "полуправда" только нагнетает напряжение!
08 Апр 2020 в 17:23 #684982
ЦарапычЦарапыч
цифры будут расти по одной простой причине - развернулось производство тестов, как на сам коронавирус, так и на его антитело (те, кто переболел), и чем больше будет число тестируемых, то возрастёт число выявленных носителей его (болеющих) так и самовыздоровивших. Тем больше будет округлость выпученных глаз у Властей, и тем больше в руках козырей в виде мотиваций проведения непопулярных мер.
08 Апр 2020 в 17:54 #684989
katnikakatnika
Они об этом знают, всему своё время
08 Апр 2020 в 20:25 #685005
- ArchangeL -- ArchangeL -
Anny
Хотел тоже это спросить. Сколько и в каком городе вот статистика.
08 Апр 2020 в 21:01 #685009
Лето5Лето5
конечно нужна детализация по городам и посёлкам.
08 Апр 2020 в 21:29 #685015
XWUXXWUX
дядя Федор
Золотые слова уважаемый!!!!!
08 Апр 2020 в 21:29 #685016
p_a_s_51p_a_s_51
Народ ходит без масок, с детьми по супермаркетам. Чего еще ожидать? Пока родня болеть не начнет никто не поймет что все серьезно. Страна такая.
08 Апр 2020 в 22:08 #685020
Андрей С-20Андрей С-20
p_a_s_51
Вы реально верите, что маска спасёт?
08 Апр 2020 в 23:11 #685023
yfafyzyfafyz
p_a_s_51
Жаль, что вы не понимаете размеры вируса и пор маски. Только противогаз, шахтный самоспасатель, (возможно) спасут вас. Жаль, что страна такая, народу много, а умных почти нет. Поэтому Путин и правит.
09 Апр 2020 в 02:18 #685031
сруль Давидовиччсруль Давидовичч
Секта свидетелей короновируса.Соловьёв и Ко



09 Апр 2020 в 04:42 #685032
ПлюхПлюх
Лето5 писал(а):
конечно нужна детализация по городам и посёлкам....

Согласно информации сообщества Вконтакте "Твой Кировск", эту информацию запретил публиковать Чибис.
Форум
09 Апр 2020 в 11:58 #685055