Предпринимателей Мурманской области научат, как сократить бизнес-расходы

08 апреля 2020 в 07:00, Мурманская область
Онлайн-встреча, это не лекция и не вебинар. Это совместное решение ситуации, в которой оказались предприниматели. И только вы в тонкостях знаете ту ситуацию, которая сложилась у вас как у предпринимателя Мурманской области. Значит, поиск решения в этой ситуации именно у вас.

На онлайн встрече важно собрать:

- картину расходов, которые есть на сегодняшний день у предпринимателей;
- сложности, с которыми столкнулись;
- найти решения, какие расходы можно сократить.

В онлайн-сессии примут участие эксперты в сфере бухгалтерии, юриспруденции, кадров, аренды коммерческой недвижимости, услуг связи. Чтобы помочь отыскать грамотные решения для бизнеса.

Именно в обсуждении могут отыскаться ценные, незаметные на первый взгляд решения.

Онлайн-встреча состоится 8 апреля в 15 часов. Встречу проводит Юлия Приказчикова – фасилитатор, модератор стратегических коммуникаций, автор проекта Профизвестность.рф

Мы соблюдаем правила самоизоляции, поэтому работаем удаленно в Zoom. Можете позвать других участников. Длительность встречи 1,5 - 2 часа. На выходе получите список идей по сокращению расходов для вашего малого или микро-предприятия.

Для участия в группе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://бизнес51.рф/events/155/, а также заранее установить бесплатное приложение Zoom на компьютер или телефон, обеспечить возможность использовать для общения камеру и телефон.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter