Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах составили протокол на первого нарушителя самоизоляции

07 Апреля 2020, 17:09     Апатиты
В Апатитах составили протокол на первого нарушителя самоизоляции

Апатиты и Кировск сейчас, пожалуй, самые закрытые города Мурманской области. Сначала в них ограничили въезд, а потом - выезд. Все потому, что они остаются лидерами по числу заболевших коронавирусом и числу человек с предварительно подтвержденным диагнозом.

Все апатитчане и кировчане должны сидеть дома. Стало известно, что на первого нарушителя режима самоизоляции из Апатитов уже составлен протокол.

- Был составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» в отношении 16-летнего жителя Апатитов, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.

Как стало известно, для подростка это двойное правонарушение. Он вышел из квартиры и поехал на другой конец города, где ограбил небольшой магазинчик. Сумма штрафа будет установлена позже. Также оштрафовать могут родителей молодого человека, которые не уследили за ним.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5877 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
Приезжая с работы выхожу на самом дальней от дома остановке и иду домой, неспешным шагом прогуливаюсь, ведь маршрут передвижения до работы или с работы не регламентирован.
К тому же посещение гипермаркета. (каковым является "Твой"Смайлик , подпадает под исключительные случаи выхода из дома. С Сидоренко, 23 вышел и пошёл до гипермаркета
07 Апр 2020 в 18:01 #684805
vyctoriusvyctorius
Ещё неделька отдыха и грабежи начнутся повсеместно и не только 16-летними подростками. Полиции будет чем заняться.
07 Апр 2020 в 19:10 #684818
oooooooooooooooo
Все апатитчане и кировчане должны ... всё, дальше можно не читать...
07 Апр 2020 в 19:44 #684828
Байрамов Р КБайрамов Р К
У нас же вроде ни ЧС,ни карантин не обьявлены
07 Апр 2020 в 21:41 #684864
StreamStream
Байрамов Р К
Режим повышенной готовности и свежие апрельские законы.
07 Апр 2020 в 21:53 #684871
Лето5Лето5
Цитата:
- Был составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» в отношении 16-летнего жителя Апатитов, - сообщили в УМВД России по Мурманской области

ОН НА КАРАНТИНЕ?
НЕТ*
так о чем протокол?
Как стало известно, для подростка это двойное правонарушение.
Цитата:
Он вышел из квартиры и поехал на другой конец города, где ограбил небольшой магазинчик

а вот это уже статья Смайлик
07 Апр 2020 в 23:29 #684903
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
Что-то не пойму,какую статью из КОНСТИТУЦИИ он нарушил??? 27 или может 55,а наверное 56???!!! Я так подозреваю,что здесь совершенно другая статья,а именно 286,какого кодекса думаю уже понятно! И под эту статью уже попадает даже губер,так как он всё же ниже-- КОНСТИТУЦИИ!!! КАРАНТИН,как и ЧП в стране и в регионах,официально (документально) НЕ ВВЕДЕНЫ!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

vyctorius
Думаете,что только 16 летними подростками??? Я лично пойду,если нужно будет прокормить своих родных,и не факт,что к вам не зайду!!!
07 Апр 2020 в 23:57 #684905
vahatvahat
С какого хрена у нас ЧС? Не путайте самоизоляцию, карантин и ЧС. Это три разные вещи.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

ЧС вводит президент. А этого по телеку не говорили. Ст 56 Конституции РФ в помощь!!!
08 Апр 2020 в 00:12 #684906
StrilchukStrilchuk
Слышу не в первый раз о статье конституции, а вы в курсе какие поправки внесло правительство? Какие слова они добавили в определенную статью?? Так вот погуглите)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И мне было смешно читать статью о нарушении! Ограбил, а получил всего штраф за нарушение самоизоляции)))))
08 Апр 2020 в 00:54 #684910
Марина ЕвгеньевнаМарина Евгеньевна
Все апатитчане и кировчане должны сидеть дома. С чего это вы взяли что все должны сидеть дома , где такое написано , очень хочется посмотреть документ а не филькину граммоту , где написано - Все апатитчане и кировчане должны сидеть дома!!!!!!!!!!!!!!! Я лично ни кому и нечему не должна , а вот кто посажен на этот карантин вот за теми и надо смотреть, и как видно - плохо смотрят!!!!!!!!!!!
08 Апр 2020 в 08:56 #684931
skryabinolegskryabinoleg
Я так понимаю слова премьер министра не указ для нашего губернатора.Премьер-министр Михаил Мишустин не одобрил действия ряда российских губернаторов, принявших решение закрыть административные границы регионов. По его словам, такие меры являются недопустимыми, передает ТАСС.
08 Апр 2020 в 10:03 #684950
StreamStream
Осенью 2019 года в России была зафиксирована вспышка странной пневмонии. Смотреть с 3:45


08 Апр 2020 в 10:16 #684951
NortykNortyk
Представьте: местный начальник приказал построить незаконную бетонную стену, перегородив всем дорогу. На протесты внимания не обращал, голову морочил, но стену не трогал. Народ выстроился в очередь и каждый подходил, бил в сену головой и тут же падал. Подходил следующий, бил и падал сверху. И тд. Последним шел тот местный пуп земли, который приказал построить незаконную стену. К тому моменту, когда он подошел к стене, перед ней была уже лестница из тел отпротестовавших.
Вопрос: будет ли начальник подниматься по этой лестнице из тел?
Ответ: нет, не будет. У него - вертолет.
Возмущайтесь, уважаемые...
08 Апр 2020 в 14:49 #684969
vyctoriusvyctorius
Филипп Лешуков
Не факт, что и я не пойду))) Но ко мне зайти будет сложновато, у нас город закрыли для въезда. А больше никто, вроде, не грозился зайти)))
08 Апр 2020 в 17:29 #684985
Operation blOperation bl
Надеюсь он грабил в маске)
09 Апр 2020 в 09:59 #685040