Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На въезде в Апатиты за сутки развернули 38 машин

07 Апреля 2020, 14:47     Апатиты
Фото Фото: vk.com/glavaolenegorsk

С 5 апреля действует запрет на выезд из Кировска и Апатитов, ограничения на въезд были введены ещё раньше. Несколько цифр.

За вчерашний сутки на апатитском КПП было развёрнуто 38 машин, которые не имели права въезда на территорию с особым режимом.

За 6 апреля в администрацию Кировска через МФЦ подано 10 заявок на выезд из города. 8 из них удовлетворено, в 2-х случаях заявители получили отказ.

Штаб напоминает, что с 5 и 18 апреля выезд из Кировска и Апатитов для всех жителей этих муниципалитетов запрещён! Выезд может быть разрешён в следующих исключительных случаях.

При этом передвижение между Кировском и Апатитами остаётся без ограничений!

Продолжаются рейды по проверкам предприятий торговли на предмет соблюдения правил санитарной гигиены. Вчера было проверено 10 торговых «точек», нарушения выявлены в двух магазинах -. масочного режима и факты отсутствия перчаток у некоторых работников.

Ежедневно на «Горячие линии», обслуживаемые волонтёрами, поступает 40-45 заявок. Определился и круг постоянно пользующихся данной услугой кировчан, это примерно 250 человек.

Напоминаем, что заказать доставку лекарств в Кировске можно круглосуточно по тел. 5-43-28. Продукты первой необходимости - по тел. 5-57-11 и 8(911)801-92-75 с 9.00 до 20.00. Телефон волонтёров в Коашве: +7(921)519-13-21

См.также Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4588 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
Выезд на товарняке никто не отменял. Или уйти по ж/д путям пешком до Полярных Зорей дальше сесть на поезд.
07 Апр 2020 в 15:34 #684788
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
Люди живут,словно в полицейском государстве,под натиском чиновничьего самодурства.
Форум
07 Апр 2020 в 16:29 #684793
orzeqaorzeqa
Я поняла, что на выезд из города нужно получить разрешение администрации? У многих пенсионеров-дачников билеты были куплены еще до эпидемии, что делать? Нарушить самоизоляцию и столпиться всем в кассу ж/д вокзала менять билеты.
07 Апр 2020 в 16:31 #684795
Andreev68Andreev68
...Мишустин отметил, местные чинуши присвоили себе федеральные функции...
07 Апр 2020 в 21:12 #684848
дядя Федордядя Федор
Andreev68
А наш Бова, хвастался на Народном ТВ, Я такой крутой, решил, что жителям городов надо сидеть дома, и никуда с города не выезжать, только испросив у него разрешение, а разрешение он даст только если в больничку в другом городе или родственник помер в другом городе... При этом гастарбайтерам с ФосАгры, заезжать и выезжать можно без ограничений.. они же у его хозяина работают...
07 Апр 2020 в 21:23 #684855
БардадымБардадым
А не пошёл бы он лесом, этот талнахский гастарбайтер...
07 Апр 2020 в 22:05 #684875
дядя Федордядя Федор
Цитата:
Бардадым
А не пошёл бы он лесом, этот талнахский гастарбайтер...


Как бы нам лесами к трассе не пришлось пробираться... Что бы сбежать из концлагеря имения Бовы...
Форум
07 Апр 2020 в 22:17 #684879
БардадымБардадым
дядя Федор
Какому-то губеру едва морду не набили, когда он на улицах к прохожим доё...приставал насчёт масок... А тут всего лишь еб...й сити-манагер... Если ко мне, я человек добрый, просто рука у меня тяжёлая... Смайлик
07 Апр 2020 в 22:22 #684881
дядя Федордядя Федор
Бардадым
Предлагаешь нашему набить? Он на работу пока ещё один ходит..пешком...
07 Апр 2020 в 22:30 #684885
БардадымБардадым
дядя Федор
Если пристанет...Ну, как не уважить человека... Смайлик
07 Апр 2020 в 22:32 #684886
дядя Федордядя Федор
Пишут и показывают по телевизору: мэр Волхова запретил въезжать и выезжать из города своим указом... Вроде даже вице-губернатор одобрил... Спустя сутки выяснилось, что блок-посты в Ленинградской области - это незаконно... Блок -пост сняли... Сегодня же стало известно, что мэра Волхова намерены оштрафовать за своеволие. Административное наказание, которое ему собираются выписать, предусматривает уплату в казну 400 тысяч рублей. Как объясняет сам чиновник, ему только сейчас сообщили, что вводить подобные ограничительные меры можно только в случае режима ЧС...
https://47news.ru/articles/171843/
08 Апр 2020 в 14:40 #684968
МегаВатникМегаВатник
Merimies Bergamosta
Цитата:
Люди живут,словно в полицейском государстве,под натиском чиновничьего самодурства.

Тот редкий случай, когда я согласен с морячком.
Цитата:
А наш Бова, хвастался на Народном ТВ

Чего-чего, а в уши ссать Алексеевич научился в полном объеме. Ни разу не увидел от него не то что протестных действий относительно спускаемого сверху абсурда,противоречащего здравому смыслу, а даже простого возмущения. Одно мекание и блеяние: "Сказали- надо исполняяяять..." Похър что сказали....Тьху, блеать. Смайлик
08 Апр 2020 в 16:29 #684974