На сайте Хибины.com раздел, посвященный коронавирусу

07 апреля 2020 в 13:37, Мурманская область
Внимательные посетители сайта уже давно заметили, что у нас появился новый радел COVID-19. Мы его потихоньку развиваем, улучшаем и добавляем новую информацию.

На данный момент в разделе присутствует полная статистическая информация с графиками о текущем состоянии Мурманской области и других регионов России по количеству заболевших и вылеченных людей от коронавируса.

В данном разделе Вы найдете линейный график, показывающий сколько больных в Мурманской области, сколько выздоровело, сколько на самоизоляции. Причем данный график можно настроить под себя с помощью формы выбора под ним.

Также представлена статистическая информация на текущий момент по заболеванию коронавирусом в стране и в каждом регионе России в отдельности. Строится линейный график заболевших, который можно тоже настроить под себя.

В разделе показаны последние новости, связанные с коронавирусом в Мурманской области, телефоны горячих линий, рекомендации ВОЗ о профилактике и лечении болезни и, также, информация о проводимых на сайте конкурсах с ценными призами, чтобы как-то развлечься на карантине.

Заходите почаще в раздел COVID-19 чтобы быть в курсе всех событий о ситуации с коронавирусом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter