В Апатитах предприниматель бесплатно принимает маски для утилизации

07 апреля 2020 в 09:14, Апатиты
В Великобритании мусор, с которым соприкасался человек, заразившийся коронавирусной инфекцией, не рекомендуют выбрасывать ранее чем через 72 часа. До этого мусор необходимо хранить в герметичных пакетах в изолированном помещении.

Между тем мусорные операторы заявили об опасности заражения персонала, занятого сбором и переработкой мусора, от выброшенных медицинских масок. По их мнению, необходимо организовать отдельный сбор масок по месту жительства.

На этой волне апатитский предприниматель готов бесплатно принять у населения, для последующего термического уничтожения, использованные медицинские маски.

Для всех жителей города Апатиты сообщаем, что «Станция по утилизации медицинских и биологических отходов г. Апатиты» (ООО «Эко Спектр» ИНН 5101312830) Предприятие действующее на основании Санитарно-эпидемиологического заключения 5101.04.000.М.000674.07.11 и занимающееся предоставлением услуг в сфере - обращения с опасными и медицинскими отходами на время карантина на территории г. Апатиты с целью снижения эпидемиологической опасности для жителей города, готова бесплатно принять у населения, для последующего термического уничтожения, использованные медицинские маски.

Пакеты для сбора медицинских отходов класса «Б» цвет желтый на безвозмездной основе готово выделить ООО «Дез сервис» ИНН 5101313168 г. Апатиты ул. Нечаева д. 5 оф. 74 (вход с торца дома) всем волонтерам и заинтересованным лицам для организации процесса сбора можно позвонить по тел. 8(960)02-00-511

Генеральный директор ООО «Эко Спектр» Ушаков Александр Сергеевич.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter