Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Алексей Веллер говорил про Мурманскую область в эфире НТВ

07 Апреля 2020, 00:54     Мурманск и область

Фото Алексей Веллер

О коронавирусе и мерах поддержки населения в это непростое время каждый день говорят на федеральных каналах. Депутат Государственной Думы от Мурманской области Алексей Веллер рассказал подписчикам, что отработал два часа эфира на НТВ в программе "Место встречи"

"Обсуждали разные темы, но конечно все связанные с эпидемией короновируса. О помощи нашим соотечественникам застрявшим за границей, об ограничительных мерах для граждан введённых по всей стране, о мерах экономической помощи гражданам и бизнесу в это кризисное время! Этот блок был, как мне кажется наиболее интересным, потому что вопросов там масса и сейчас самое время искать на них ответы и воплощать эти ответы в решения!"-написал политик.

Чуть позже Алексей Борисович выложил и видеофрагмент эфира, в котором речь идёт о Мурманской области.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7912 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
Ну конечно - сами пристроились и обсуждают.
А в стране уже кое где жрать нечего, точнее не на что.
07 Апр 2020 в 09:11 #684725
StreamStream
Так.
А как же новость: В Мурманской области в апреле пособие по безработице составит 27 800 рублей.
Цитата:
Поэтому принято решение о том, что тем людям, которые потеряют работу в этот месяц (с 1 по 30 апреля) заплатят повышенное пособие по безработице. За счёт регионального бюджета оно будет увеличено до МРОТ и составит 27 800 рублей.

А тут он вещает, что скорее всего это решение будет принято в конце апреля. Что там у нас за фейк-ньюс полагается? Сплошные фейки от команды губернатора. Фу!

Что за передача, кто знает?
07 Апр 2020 в 09:40 #684730
ЦарапычЦарапыч
Stream
На НТВ, днём идёт, ведут Андрей Норкин и молодой журналист Иван Трушкин. Тоже в формате полит-экономического и новостного ток-шоу, но не такого одиозного, слащавого и подобострастного к политике Власти, как у Шейнина, Кузичева и Стриженовой на первом и семейного дуэта Скобеевй - Попова на втором.
07 Апр 2020 в 10:10 #684732
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Не верю .
07 Апр 2020 в 11:27 #684745
StreamStream
Царапыч
Откуда вы из всех знаете? )
Спасибо за наводку. Посмотрю, чего он там за два часа наработал.
alla.kor2017@yandex.ru
Никто не получил. Решение ещё даже не принято, это решение будет обсуждаться в конце апреля.
07 Апр 2020 в 11:33 #684748
продавщицапродавщица
ха, вот если б радио "Свобода"
07 Апр 2020 в 11:38 #684754
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Откуда я их всех знаю?
последние пять лет (2015-2019гг)записываюсь на приёмы ,чтобы решить вопросы благоустройства нашего района (от перекрёстка улиц Челюскинцев и К.Либкнехта все улицы и переулки включая ул.Туристов).
С 1978 года живу в этом районе ,то есть с советских времён, деревянные дома сносят, вокруг безхозные пустыри...
Начинаю вторую пятилетку (2020-2025гг)- уже написала юболее 50 обращений за три месяца и в адрес Губернатора и в Администрацию города .
Надеюсь на решение вопросов.
07 Апр 2020 в 11:46 #684757
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх