Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области будут требовать справку от работодателя у работающих вне дома

06 Апреля 2020, 17:24     Мурманск и область
В Мурманской области будут требовать справку от работодателя у работающих вне дома

Чтобы не допустить распространения нашумевшей инфекции, власти Мурманской области приняли решение ввести специальный документ для перемещения вне дома - справку установленной формы от работодателя для работников предприятий, деятельность которых не приостановлена из-за коронавируса.

Справка установленной формы, выданная работнику, должна быть подписана работодателем. Если вас не перевели на удаленную работу и есть необходимость продолжать ходить на работу, то необходимо иметь при себе справку от работодателя.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3719 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RomikRomik
Кому нарисовать?
06 Апр 2020 в 18:12 #684664
timotimo
Так и не понял. на личном авто можно ездить? Или тоже останавливать будут? в ЕДДС Апатит сказали что по поводу личного авто ничего не знают.
06 Апр 2020 в 18:27 #684667
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
[img][/img]
06 Апр 2020 в 19:08 #684671
Variola_MajorVariola_Major
в постановлении сказано что я могу посещать гипермаркеты, расположенные не у дома.
потому я с улицы Воинов-Интернационалистов хожу в "Твой" теперь каждый день

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

а с гриппом можно ходить? Инфекция не такая уж и нашумевшая. а с ротавирусом? С герпесом? Полиомиелитом? С ВИЧ? С натуральной оспой? Не COVID-19, значит ограничений не может быть
06 Апр 2020 в 19:34 #684679
oooooooooooooooo
Cpktnwt
до "твоего" более 100м от домов, можно теоретически всех пешеходов тупо обувать, вот где раздолье то Смайлик
06 Апр 2020 в 19:57 #684681
вася не пупкинвася не пупкин
Cpktnwt
прям утрируете, хотелось бы написать, но нас мониторят
06 Апр 2020 в 20:00 #684682
StreamStream
Вот гавно. Наштамповали, наподписывали справок по установленному ранее образцу. Теперь все переделывать? Им там вообще делать нехрен? Имитация бурной деятельности.
06 Апр 2020 в 20:02 #684683
вася не пупкинвася не пупкин
oooooooo
вот и до меня добралась, кашель совсем замучил, соплями можно подавится, в целом пока ерунда
06 Апр 2020 в 20:04 #684684
ЦарапычЦарапыч
Вась. Послушай бывалого и просвещённого, как и чем "мочить" хворь. О!


06 Апр 2020 в 20:47 #684685
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
приятное видео спасибо
Тоже говорят народными рецептами надо, завтра отмечусь
06 Апр 2020 в 20:58 #684686
bukin_v65bukin_v65
Зачем справки в век интернета и компьютеров?,для создания видимости бурной деятельности?
07 Апр 2020 в 06:40 #684711
дядя Федордядя Федор
Цитата:
bukin_v65
Зачем справки в век интернета и компьютеров?,для создания видимости бурной деятельности?

Видимо, для того, чтобы некие личности, которых обязали проверять документы, смогли их прочитать на месте, так как, по мнению чиновников, их образованность не позволяет прочитать/ проверить нормального человека через интернет..
07 Апр 2020 в 09:42 #684731
.NORD.NORD
Царапыч писал(а):
чем "мочить" хворь. О!

Смайлик Алкоголь это большой вред, большая беда...
https://youtu.be/0tgXUdGmxwI
Удивительно то, что видио о вреде алкоголя 70-80% аудитории смотрят те, кто уже бросил пить! Потому-что выпивающий боится таких видео как одержимый экзорцистов.
И ещё большая проблема, что употребляющие - безвольные, пьющие каждые выходные,не считают себя алкоголиками и думают что все контролируют, и такие видео не для них, у них же все в порядке.
А вот те кто бросили,просто не умеют пить и контролировать себя.

Цитата:
"Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского."
Д. Лондон.


https://youtu.be/0e08vf-05EA

Ну... и... закусить то надо...
https://youtu.be/3ee7Bt0s3C0

Смайлик
07 Апр 2020 в 10:30 #684733
StreamStream
Кто-нибудь заценил новый шедевр от чибиса? Теперь, чтобы сходить в ларек за хлебом нужно составить пояснения на листе формата А4. Те, у кого нет принтера будут от руки расчерчивать. Крепко обиделся на жителей... Теперь ясно видна граница между ними и нами. Не наш он человек. Пришлый.
https://npa.gov-murman.ru/bitrix/components/b...91726
07 Апр 2020 в 17:21 #684802