Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Администрация города Апатиты просит выдать сотрудникам работающих организаций справки

05 Апреля 2020, 20:00     Апатиты
Администрация города Апатиты просит выдать сотрудникам работающих организаций  справки

Глава администрации города Апатиты настоятельно просит руководителей предприятий и организаций, продолжающих свою трудовую деятельность согласно Постановлению Правительства Мурманской области от 04.04.2020 №176-ПП, оформить своим работникам справки по образцу:

"Справка.

Выдана гражданину _________, что он является работником_________( организация, деятельность которой в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области не приостанавливается в период с 06.04.2020 по 30.04.2020, пункт _____ Приложения № 2 к постановлению).

Угловой штамп, дата, подпись руководителя ( кадрового органа), печать".

При себе иметь паспорт.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3195 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Алексей Милецкий-77Алексей Милецкий-77
А какого .... я на горячую линию дозвониться тогда не могу ???
05 Апр 2020 в 13:36 #684474
дядя Федордядя Федор




Это опять барская воля хозяина ФосАгро? Объявившего крепостное право в отдельно взятом районе... И это всё идёт от того что местных на работу не берет, а возит непонятно каких то вахтовиков, непонятно откуда...
05 Апр 2020 в 13:41 #684475
Eugene2013Eugene2013
Вытерли жопу конституцией второй раз за месяц, ловко
05 Апр 2020 в 14:02 #684476
Eugene2013Eugene2013
Уничтожили медицину и заперли умирать 80 тысяч человек насрав на конституцию.
05 Апр 2020 в 14:20 #684478
Сергей СукСергей Сук
Самое что интересное руководство в лице " ФОСАГРО" Гурьева показывает активную деятельность в сложившейся ситуации с коронавирусом. конечно честь и хвала ему. А вот на восточном руднике, мужики после смены, что бы успеть уехать на автобусе домой, бегут толпами в душевые человек по 15- 30 и моются ( терясь жопами друг об друга). Почему здесь не проработан вопрос руководством" ФосАгро" о соблюдении санитарных норм????
05 Апр 2020 в 14:49 #684483
Eugene2013Eugene2013
Сергей Сук
Сейчас руководство фосагры закроет вам душ и бежать мыться больше не придетсяСмайлик
05 Апр 2020 в 14:51 #684485
дядя Федордядя Федор
Цитата:
Выезжать из Апатитов можно на лечение и в случае смерти родственников, Апатиты,

Придется звонить родне, что бы резали поросёнка Васю, и прислали заверенную врачём телеграмму: Василий помирает, срочно приезжайте...
05 Апр 2020 в 14:59 #684486
Eugene2013Eugene2013
дядя Федор
Лучшая телеграмма - 5000я купюра (баян, но все же)Смайлик
05 Апр 2020 в 15:02 #684487
МегаВатникМегаВатник
Ну вот и пздц, концентрационный лагерь на отдельно взятой территории. Не удивлюсь, что скоро установят норму пайка и выдадут стандартные робы и аусвайсы. Ну штоШ, привычно шмыгаем в рукав, сглатываем и продолжаем блеять в интернетах про маски и прочую шнягу. Смайлик
05 Апр 2020 в 15:03 #684488
Сергей СукСергей Сук
Eugene2013
наоборот добавочные отделения душевых откроет.
05 Апр 2020 в 15:13 #684490
василий позняковвасилий позняков
Все возвращается на круги свои В далеком 1930 году на разъезд Белый товарняком привезли из Смоленской области заключенных и высадили их из эшелона. И стали эти зэки горбатится на строительстве сегодняшнего " Фосагро". Каждый вечер отец 23 года приходил отмечаться, что не убежал. Жили как на каторге.Затем КПСС сделала государственный переворот и " Апатит" стал принадлежать Ходорковскому.Который деньги получил от государства( Знаком с его бывшим главбухом) . Тогда население в основном к перевороту отнеслись позитивно.Прошло 30 лет правления бывших коммунистов. Страна разделена на два лагеря. Это небольшая кучка олигархов и их обслуживающий электорат. И основная масса жителей, которые их обслуживают. Что такое сегодня Апатиты и Кировск- это тихо умирающие населенные пункты без перспективы.Только одни теплотрассы со своей изношенностью это мина замедленного действия. Я помню с детства наших врачей, которые действительно были ВРАЧАМИ . Но началась с 2005 года в РФ оптимизация медицины. Где в это время были наши руководители. Они набивали свои личные карманы.Особенно с приходом Ширяева развал катастрофически ускорился. сегодня медицины нет. В 2005 году было 84,6 ккоек, а в 2018 г их осталось 59,3 тыс . В 2005 году больных было 30,№. то в 2018 заболело 34. Мэр превысил свои полномочия и в Апатитах не чрезвычайное положение, а Бова не президент России , как и Чибис. Следуя логики любая машина даже привозящая продукты должна производится
05 Апр 2020 в 15:30 #684492
ЦарапычЦарапыч
Из нагромождения постановлений Администрации Чибиса, следовавших одно жестче другого, тем не менее можно лицезреть и ряд интересных норм.
Например п.11.5 требование к Администрации Апатитов расшить работу общественного транспорта, в части увеличения количества рейсов и рассредоточения пассажиропотока, сиречь уменьшения количества ездоков следующих по направлениям. Вспоминаем, что у нас в Апатитах придуман единственный некоммерческий круизный маршрут (чуть ли не вокруг Земного шара), на котором действуют льготы.
п.9 (хоть и с путаницей нумерации подпунктов) это привет фосагреве и оленям. Кстати по соблюдению этого пункта подрядками и материнской конторой: если у кого какой зуб на них имеется, и если у кого появилась инфа о несоблюдении ими противоэпидемиологического режима и режим двухнедельного карантина для привлекаемых вахтовиков, стучите. Стучите смело, настойчиво, громко, он-лайн, во все инстанции (Санэпидемнадзор, НКВД и т.д.).
Вызывает скепсис реальность выполнения п.11.1 . Называется он "отдраить все МКД в городе". Соболезнуем управляшкам. Как набранных гастеров со всей Средней Азии сподвигнуть на сей подвиг, мне неведомо. Предполагаю, что выполнение этой нормы будет только в рапортах и отчётах гиляровско-бовинского тандема.
Далее после п.13 у Чибиса опять идёт свистопляска с нумерацией пунктов Постановления и ссылок на его пункты. Чувствуется рука оренбургских красавиц и чувашских "технарей" в написании данного акта ( слава богу, что не полового. а то и там бы что нибудь сломали)...
05 Апр 2020 в 15:40 #684494
Variola_MajorVariola_Major
да пошли вы на.....я собирался уезжать 15 апреля в Москву из этой заснеженной дыры! вы что вообще одурели там с этой ветрянкой? Ежегодно в России вирусом гриппа заражаются в среднем 11 000 000 человек, смертность при этом около 800 000!!! И чего тогда карантина не было никогда по поводу этого? Логика где?
Похрен мне поезда я пешком уйду как Ломоносов ушел!
05 Апр 2020 в 17:54 #684509
Eugene2013Eugene2013
Cpktnwt
Оставайтесь добывать апатит, стране нужна гречкаСмайлик

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

РЖД продает билеты из Апатитов, они не в курсе что царь чибис и князь бова запретили поезда по приказу лондонского императора
05 Апр 2020 в 18:03 #684512
Variola_MajorVariola_Major
Eugene2013
Мне интересно, как тогда будет проходить посадка на поезд, если это ограничение привести в действие? А, все дело в прописке? Ок, я завтра выпишусь
05 Апр 2020 в 18:13 #684514
Eugene2013Eugene2013
Cpktnwt
Возможно фосагровскаие заградительные кордоны поставят. Там уже ходят какие то непонятные люди в фосагровской форме и суют всем градусник. На закон всем насрать, поэтому воплощение идеи может быть любым. Очень интересно было бы спросить очевидцев что там сейчас.
05 Апр 2020 в 18:21 #684517
дядя Федордядя Федор
Цитата:
Cpktnwt
Ок, я завтра выпишусь

И кто тебя выпишит? Все чиновники на каникулах, в ЗАГСе, паспортном столе...

Мы во сегодня на работе мыслили как реализовать статью 27 конституции, у коллеги с 10 числа отпуск, он всегда ездит в среднюю полосу огород сажать... Как выпихнуть его с авто на трассу... Минуя кордон... предлагался даже вариант, как за вином в магазин на северной.
05 Апр 2020 в 18:34 #684520
Variola_MajorVariola_Major
Eugene2013
Фосагро? Ну ок я их конкурент...... А конкурентов надо ликвидировать
05 Апр 2020 в 18:39 #684522
oooooooooooooooo
Сергей Сук
ну жопами терется, терпилам привычно Смайлик
05 Апр 2020 в 18:42 #684523
Eugene2013Eugene2013
дядя Федор
Если, не дай Бог, в городе начнут умирать люди, а учитывая то, что ширяев оставил от больницы, такой сценарий не исключен, у кого нибудь могут сдать нервы и повторение упомянутого вами события вполне вероятно.
05 Апр 2020 в 18:44 #684525
АлександрVWАлександрVW
Я восхищаюсь слабоумием, граничащим с безумием у власти, почему на именно выезд закрывают..."на въезд", хоть как-то можно объяснить...
05 Апр 2020 в 18:52 #684527
TanzomatTanzomat
Делете

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Cpktnwt
Похрен мне поезда я пешком уйду как Ломоносов ушел!

Ага, давай - пи.дуй, ломоносов... : )

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

oooooooo
На восточном руднике сейчас наверное икнули. .

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

АлександрVW
В принципе понятно - чтоб чуму по стране не разносили.. чумные кирпатиты елыпалы.
05 Апр 2020 в 19:08 #684529
АлександрVWАлександрVW
Tanzomat, ну проверили температуру на выезде и езжай куда хочешь, вернее, куда пустят Смайлик логично? а вот с "въездом" иначе- человек может быть уже болен, но симптомов(температуры) нет, но его впустят и он заразит ещё энное количество людей.
05 Апр 2020 в 19:13 #684534
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Минуя кордон...

Уже скоро:

— Я его… того…, бритвой по горлу… в "ступе" он лежит, можешь посмотреть.(почти С) "Джентльмены удачи"
Смайликs


Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

Цитата:
Cpktnwt
Похрен мне поезда я пешком уйду как Ломоносов ушел!

До Саллы не в пример ближе. Да и получше там , чем в Собянинске. Тут один ахтунг уже отписывал: "На время прохождения границы гомосеком себя объявлю. И про притеснения повою. Пять минут позора- зато потом фууухххх..." И да, не благодари. Смайлик
05 Апр 2020 в 19:53 #684538
oooooooooooooooo
только, что услышал анонс новостей "если россияне будут вести себя сознательно, то ограничения будут снижены, если нет, то нет" каково? Смайлик
05 Апр 2020 в 20:05 #684541
вася не пупкинвася не пупкин
oooooooo
Так, а что вы хотели?
Сейчас дилема дилем.
Вакцины в это году не будет, сообщили еще в январе.
Получается всем надо переболеть, но конвейером, сразу всем нельзя, медики не выдержат.
Останавливать тоже вирус полностью нельзя, опять долбанет где нибудь осенью
05 Апр 2020 в 20:25 #684545
oooooooooooooooo
вася не пупкин
это ясно, но не в такой же форме, как с дебилами в психушке
05 Апр 2020 в 20:37 #684549
russian.bumrussian.bum
вася не пупкин
Так он в любом случае останется, как сезонный. (грипп и пр.). А иммунитет к этому времени, будет уже распознавать его.
05 Апр 2020 в 20:38 #684550
Максим СимаковМаксим Симаков
Так ведь,
подведомственная территория у городов большая.
05 Апр 2020 в 21:17 #684554
вася не пупкинвася не пупкин
russian.bum
Пока таких цифр по иммунитету нет.
Но есть реальные цифры ( смотрим только сколько вылечилось и умерло), этот процент настораживает.
Сезонный грипп 0,1 процента, с таким учетом выкашивание в десятки раз больше
05 Апр 2020 в 21:38 #684560
Variola_MajorVariola_Major
А с вирусом Variola Major можно ходить на работу?
05 Апр 2020 в 22:45 #684566
вася не пупкинвася не пупкин
Cpktnwt
очень остроумно
05 Апр 2020 в 22:59 #684568
ПлюхПлюх
К теме: ограничительные меры на выезд Администрацией Апатит были введены до 24:00 30.04.2020. Никаких новых постановлений на сайте Администрации не нахожу. Кто в курсе, через 5,5 часов граница открыта?
30 Апр 2020 в 18:29 #688213
AQvaAQva
Плюх писал(а):
К теме: ограничительные меры на выезд Администрацией Апатит были введены до 24:00 30.04.2020. Никаки...

Она была открыта всё это время. Смайлик
30 Апр 2020 в 19:05 #688215
ПoльkaПoльka
Плюх писал(а):
К теме: ограничительные меры на выезд Администрацией Апатит были введены до 24:00 30.04.2020. Никаки...

Постановление Правительства Мурманской области от 30.04.2020 № 262-ПП
https://npa.gov-murman.ru/postanovleniya/ppmo/
30 Апр 2020 в 19:38 #688216
Rusik1974Rusik1974
СЕКРЕТНЫЙ КАРАНТИН: Самые опасные эпидемии в России
Коронавирус COVID-2019 продолжает убивать людей, его смертность в несколько раз превышает сезонный грипп. За свою историю мир сталкивался с большим числом эпидемий. России также неоднократно приходилось сражаться с ужасными болезнями. Узнай о самых известных из них.
https://tsargrad.tv/articles/cekretnyj-karant...en.ru
И... сделай вывод, для себя.
30 Апр 2020 в 20:15 #688221
ЦарапычЦарапыч
Rusik1974
От этого ресурса кроме ожидания Конца Света и Суда Божьего за грехи человеческие, чего путнего, мало надежды. В конце концов все Там будем. Аминь.
30 Апр 2020 в 22:29 #688243