Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске предотвратили теракт и ликвидировали злоумышленника

04 Апреля 2020, 15:33     Мурманск

Фото: НАК ФСБ России

В Мурманске сегодня ночью сотрудники правоохранительных органов предотвратили теракт. СМИ сообщают: злоумышленника, который пытался оказать сопротивление, ликвидировали. По неподтвержденной информации, им оказался последователь запрещенной в России террористической организации "Исламское государство".

Обнаружить преступника удалось благодаря слаженной работе сотрудников ФСБ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступник находится на территории больницы "Севрыба" в областном центре.


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3605 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   05 Апр 2020, 11:01
После теракта в Мурманске сторонник запрещенной в России организации ИГ хотел уехать на Ближний Восток
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

miaas5151miaas5151
Интересно! К Глав.Врачу вопросы будут?
04 Апр 2020 в 16:54 #684356
Dendy65Dendy65
Скоро нас всех, кто недоволен сказочным дятлом, причисляют к нарушителям и ликвидируют.
04 Апр 2020 в 18:26 #684363
chuvakchuvak
Он был без маски!
04 Апр 2020 в 18:30 #684364
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Что ликвидировали это хорошо...
НО ...что это ? Безхозное помещение ,так надо мусор убрать и разобрать ...
силикатный кирпич хорошего качества ,как видно на видео..
Вопрос :у нас всё от безхозяйственности или....?
мало информации : злоумышленника не показали, что за устройстао неясно..
этот мусор от того,что на месте провели обезвреживание или
Вобщем много вопросов и непонятно,что произошло....
04 Апр 2020 в 20:52 #684383
russian.bumrussian.bum
alla.kor2017@yandex.ru
Его туда загнали. он начал стрелять и его обезвредили.
04 Апр 2020 в 20:59 #684388
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Извините за уточнение:он среди мусора лежал или стоял и стрелял?
а как его обезвредили? Каким то газовым средством в зелёном пузыре?
если бы взрывным устройством ,то стены бы разрушились...
и ещё :недостроеное помещение без дверей -это безобразие!БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕСТНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ.
И вообще,ЕСЛИ ЭТО ТАЙНА И РАБОТА ФСБ ,ВХОДЯЩАЯ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ,
ТО НЕЗАЧЕМ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ ГРАЖДАНАМ.
04 Апр 2020 в 21:47 #684392
василий позняковвасилий позняков
Мне кажется, что убит бомж. А не какой это не террорист. Не верю.......
04 Апр 2020 в 22:12 #684397
МАКСиКМАКСиК
Больше похоже на учение спецсил чем на реальное действо.
А из сумки я так понял граната торчит а угол с банкой и красными крышками вроде как схрон!??
Оружие граната причём тут сразу теракт может соседи на самоизоляции достали!?))
А так могло быть просто приобретение с целью хранения и дальнейшего использования но только в менее масштабных целях. И пистолетик красиво на сугробик выложен для отстреливающегося и в последствии перестрелки убитого террориста!?
Форум
04 Апр 2020 в 23:37 #684408
ТасманскийТасманский
МАКСиК
А ещё куртка со светополосками
05 Апр 2020 в 00:33 #684414
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
А каким образом он появился в Мурманске?
кто недосмотрел ?
везде поставлены аппараты проверки (на вокзалах,в аэропорту)..
откуда боеприпасыи другое?

Добавлено спустя 52 секунды:

А кому он сообщил,что хотел уехать?
05 Апр 2020 в 13:32 #684472
ValtasarValtasar
Рейтинги падают- число террористов растет
05 Апр 2020 в 17:03 #684501
питбульпитбуль
Откуда узнали что хотел уехать?
05 Апр 2020 в 19:22 #684536
kolij07kolij07
василий позняков
прилично для бомжа одет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

питбуль
он сжимал в ладошке билеты мурманск-сирия на скорый поезд....
05 Апр 2020 в 20:05 #684540