Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава города Апатиты предлагает платить предпринимателям авансом

03 Апреля 2020, 23:08     Апатиты
Глава города Апатиты предлагает платить предпринимателям авансом

Глава города Апатиты Алексей Гиляров высказал у себя на странице идею, как можно помочь малому бизнесу в городе:

"Уважаемые жители города Апатиты, потребители услуг (парикмахерских, косметических, маникюрных, педикюрных, услуг соляриев, фитнес-центров и др.)!

Мы с вами можем помочь малому бизнесу города Апатиты!
Давайте оплатим услуги, которыми мы пользуемся в своей обыденной жизни, и которыми сейчас у нас нет возможности воспользоваться в связи с мероприятиями по борьбе с коронавирусной инфекцией, в формате "предоплаты".

Оплатив необходимую нам услугу сегодня, мы поддержим жизнеспособность малого предприятия и при этом получим уже оплаченную услугу тогда, когда это станет возможным."

Как Вы относитесь к такой идее? Пишите в комментариях ниже.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4827 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

наблюдатель IIIнаблюдатель III
Отличная идея, Алексей Геннадьевич! Сколько уже оплатили авансом "свободных окошек на ноготочки"? Смайлик
03 Апр 2020 в 23:57 #684279
ПoльkaПoльka
Оплатили две летние путевки, поддержали туроператоров.
Сейчас думаю, что наши деньги нам простят.)
04 Апр 2020 в 00:06 #684283
pribalt72pribalt72
И этот человек руководитель, гнать таких в шею надо дебилов. Конченый зимогор. Более тупого не читал пока.Само руководство выпустило вирус в страну а теперь сидите дома.
04 Апр 2020 в 00:24 #684288
GendosSBGendosSB
??? Да уж! Креатив! Вечно работающие люди! И днём и ночью! Ожидали немного другого от власти! Ноо. За креатив пятёрка! Но яйца у всех только куриные! Удивительно до чего мы докатились!
04 Апр 2020 в 00:58 #684294
vyctoriusvyctorius
Если честно, то, увидев заголовок, порадовалась. Думала, что хоть один разумный человек нашёлся с дельным предложением.
Прочитав новость, поняла, что нет, я ошиблась. Это предложение не про помощь. А самое главное - не по адресу оно. Владимиру Владимировичу звони с этим предложением.
04 Апр 2020 в 01:56 #684296
oooooooooooooooo
ну уж нет, утром стулья, вечером деньги, но деньги вперёд!
04 Апр 2020 в 05:38 #684298
StreamStream
Только в России государственные проблемы решаются за счет граждан. Государство-то не хочет помочь?
Тот мэр, которому таки лучше молчать.
04 Апр 2020 в 08:59 #684303
вася не пупкинвася не пупкин
Stream
мы еще нормально держимся, затянули и сидим. другие страны вообще в попе. у хохлов дефолт намечаться, прям перед пропастью стоят.
04 Апр 2020 в 09:05 #684304
Glaz-777Glaz-777
Жесткий креатив..)))))) То есть не льготы какие по налогу на имущество, ни иные и прочие отмены платы в городской бюджет.. А чудо призыв спасти мелкий бизнес за наш счет.. Красавец..)))
Предлагаю г-ну Гилярову личным примером возглавить колонну плотящих вперед под девизом "утром деньги"..))) Но только разовая акция - это не серьезно для мэра города.. Пусть целый месяц везде и всегда платит вперед, с учетом следующего месяца, поддерживая мелкий бизнес.. Я надеюсь, что так он его точно спасет..)))
04 Апр 2020 в 09:27 #684306
вася не пупкинвася не пупкин
Glaz-777
Видимо есть интерес у человека. у него парикмахерская своя простаивает?
04 Апр 2020 в 09:43 #684307
ясперсясперс
Гиляров в своем репертуаре. А что еще может предложить кандидат экономических наук)
04 Апр 2020 в 09:43 #684308
вася не пупкинвася не пупкин
Вспомнил, Гиляров, это тот который два слова связать не мог 10 лет назад, глава города, как все меняется, звиздец
04 Апр 2020 в 09:46 #684309
МаркизМаркиз
Из области - "чужую беду рукой разведу"... СМС-ками помогаем друг другу, теперь что-то новенькое - аванс. Только это даже помощью нельзя назвать, господин хороший, вогнать людей в долги - ЭТО НЕ ПОМОЩЬ, а верх цинизма!!! Хотя...о чем это я, уже давно всех вогнали по самую шею, так что не глумитесь, а вообще у жизни хорошее чувство юмора - "сегодня ты на коне , а завтра ты под конем!!!"
04 Апр 2020 в 10:25 #684314
CHerIMCHerIM
Цитата:
теперь что-то новенькое - аванс.
А капремонт ? Схема та же.
04 Апр 2020 в 11:11 #684318
GlebRusGlebRus
Конечно, не будет бизнеса, кто ж им "заносить" будет
04 Апр 2020 в 11:22 #684319
МаркизМаркиз
CHerIM
там получатель взносов нелюди/не люди..
04 Апр 2020 в 11:31 #684321
vika26vika26
Тупее и приметивнее идеи я не слышала. Сейчас заплати а через месяц эти же парикмахеры и т. д. бесплатно работать будут. Тоесть так и так месяц в убытке. Зато теперь мне понятно почему Апатиты в такой экономической и социальной жопе. С такой главой города просвета неувидешь. Гнать его к чёртовой бабушке))
04 Апр 2020 в 12:55 #684330
ЦарапычЦарапыч
Аренду то площадей и помещений, обнулили? С энергетиками по скидкам и преференциям за поставляемый ресурс урегулировали? По налогам и платежам в местный бюджет льготы ввели? Креативненький такой у нас в Апачах управленческий тандемчик Гиляров-Бова. Чудики.
04 Апр 2020 в 14:04 #684336
ясперсясперс
такой у нас в Апачах управленческий тандемчик Гиляров-Бова. Чудики.

Не чудики, а ЧУЖАКИ.
04 Апр 2020 в 15:47 #684347