Алексей Веллер рассказал, как отработал два часа в прямом эфире на Первом канале

03 апреля 2020 в 18:23, Мурманская область
Внимание политиков и СМИ сейчас приковано к ситуации с коронавирусом. Эпидемии сейчас посвящены выпуски различных программ на федеральных и региональных каналах. депутат Госдумы от Мурманской области Алексей Веллер рассказал, как отработал в прямом эфире программы "Время покажет" на Первом канале.

"Для желающих поерничать , мол что это за работа такая, хочу подчеркнуть, что это действительно работа, это прямой эфир на всю страну по теме, которая сегодня касается буквально каждого человека! И эти два часа даются очень непросто, с большим эмоциональным напряжением и ответственностью за каждое сказанное слово!"-написал политик на своей странице в социальной сети.

Алексей Борисович рассказал, что некоторые мурманские паблики переврали факты, вырвали из контекста его слова по поводу распространения новой вирусной инфекции, и предложил всем посмотреть эфир в записи.

Также народный избранник призвал граждан быть сознательными: "Ситуация действительно непростая, меры предпринимаются экстраординарные и надо не впадая в панику соблюдать предписанные правила поведения! К чему всех в очередной раз и призываю! P.S. И должен сказать, что конечно пустые коридоры Останкино и пустая студия производят впечатление некого сюрреализма"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter