Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В оперативном штабе при правительстве уточнили, значит ли закрытие Кандалакшского района закрытие границы Мурманской области с Карелией

03 Апреля 2020, 16:04     Кандалакша
В оперативном штабе при правительстве уточнили, значит ли закрытие Кандалакшского района закрытие границы Мурманской области с Карелией

С 3 апреля из-за ситуации с коронавирусом в Мурманской области закрыты Терский, Печенгский, Ловозерский и Кандалакшский районы.

Из-за последнего района у северян возник вопрос, значит ли это фактическое закрытие границы Мурманской области и Карелии? Ведь именно Кандалакшский район - входная дверь в наш регион.

Как уточнили в оперативном штабе при правительстве Мурманской области, граница нашего региона открыта. Проезд по трассе "Кола" возможен, но ограничены заезды для людей без прописки в другие города, закрытые на время пандемии.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4339 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dendy65Dendy65
А, что, разве сказочный дятел, объявил режим ЧС, чрезвычайное или военное положение? Объявлены только дополнительные выходные дни до 30.04.. Что, пернатый Чибис, теперь может отменить Конституцию Рф, в частности, ст. 27?
03 Апр 2020 в 19:33 #684207
василий позняковвасилий позняков
Сегодня он от Путина имеет абсолютную власть. Может объявить чрезвычайное положение, а может и военное. Путин занимается более серьезными делами, чем короновирусом.Не царское это дело. Есть в России птички, на которых и спихнули эту заразу. Эта ситуация и покажет, кто есть кто.Первое, что должен сделать пташка- это на зараженных надевать браслеты.Второе протестировать за несколько дней всех без исключения жителей области.Третье всем жителям области , которые получают меньше 2 МРОТов выдать настоящий офицерский паек. Это надо было сделать вчера.
03 Апр 2020 в 21:55 #684239
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
В Кандалакше допустим жители просто атаковали главу чтобы закрыть город, т.к. понаехало куча гостей из столиц.
07 Апр 2020 в 10:41 #684734
дядя Федордядя Федор
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Цитата:
В Кандалакше допустим жители просто атаковали главу чтобы закрыть город, т.к. понаехало куча гостей из столиц.

Все горожане? Или некая инициативная группа, состоящая из загримированных под простых горожан работников городской администрации и людей которым приказали(из той же администрации) составить массовку?

Как в одной организации, что бы изменить график работы в угоду вышестоящего начальства, заставили работников написать заявления о том, что работник сам, по собственному желанию просит начальство изменить график работы, на неудобный для работника... Половина отказалась, но всё равно график был изменён с формулировкой "по требованию коллектива"...
07 Апр 2020 в 10:58 #684737
oooooooooooooooo
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
и что? следующая атака будет с воплями "выпустите нас, нам надо в отпуск (сажать огороды, навестить бабушку, просто с***ть из города)" ну-ну...
07 Апр 2020 в 11:05 #684740
дядя Федордядя Федор
Цитата:
oooooooo
и что? следующая атака будет с воплями "выпустите нас, нам надо в отпуск (сажать огороды, навестить бабушку, просто с***ть из города)" ну-ну...


В этом случае и простые люди поддержат эту инициативу...
Я бы тоже слинял с области месяца на два... Но толку? Смотрю на распоряжения местных князьков в княжествах средней полосы, вроде бы и запрета к ним приезжать нет, но надо по приезду сообщить в администрацию места прибытия и сесть на две недели в добровольный карантин(без прав выхода, даже в магазин), по месту пребывания, и при этом соблюдение правил карантина будет проверяться специально назначенными лицами, при нарушении- санкции... Причем такой карантин, касается и местных, которые выезжали за пределы княжества..
07 Апр 2020 в 11:17 #684743
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
oooooooo
не.все сидят спокойно.ездят на дачи. никаких воплей.воплей больше от диванных экспертов что ограничили их "свободу"Смайлик))
07 Апр 2020 в 11:18 #684744
иктоэтоиктоэто
#КАПИТАЛИЗМ/убивает писал(а):
В Кандалакше допустим жители просто атаковали главу чтобы закрыть город, т.к. понаехало куча гостей ...

А почему Москву не закрывают? Вся зараза от аэропортов, вокзалов, они же не обрабатвают кажде 2 часа эти учреждения...