АтомЭнергоСбыт организует доставку платежно-расчетных документов юридическим лицам Мурманской области в электронном формате

03 апреля 2020 в 12:28, Мурманская область
АтомЭнергоСбыт в Мурманской области в современных условиях временно перевел взаимодействие с клиентами – юридическими лицами на дистанционную форму. И в ближайшие две недели компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

На сайте компании работает личный кабинет https://lkul-murmansk.atomsbt.ru/, где можно получить необходимые документы в любой момент, а также управлять договором энергоснабжения удаленно.

Другим удобным инструментом для мгновенного дистанционного обмена платежно-расчётными документами является сервис электронного документооборота http://atomsbt.ru/murmansk/yuridicheskim-lits...orot/. Он особенно подойдет тем, кто уже имеет электронную цифровую подпись.

«Мы обращаемся к нашим клиентам - юридическим лицам с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, и для сохранения собственного здоровья и окружающих использовать дистанционные формы взаимодействия. Получение документов поможет вовремя провести необходимую оплату за потребленную электроэнергию», - отметили в компании.

В случае возникновения дополнительных вопросов клиенты всегда могут обратиться по электронной почте [email protected] или через форму обратной связи на сайте компании, что позволит получить оперативный ответ. В иных случаях можно обратиться по телефонам, указанным в договорах энергоснабжения. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам найти ответы на возникающие вопросы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter