Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

"Лёгкие разлагаться будут"- больной коронавирусом пожаловался на условия в боксе в Апатитах

02 Апреля 2020, 23:09     Мурманск

"Лёгкие разлагаться будут"- больной коронавирусом пожаловался на условия в боксе в Апатитах

У северянина Дмитрия Заруднева диагностировали коронавирус. Сейчас мужчина находится на лечении в боксе инфекционной больницы на улице Космонавтов, 21 в Апатитах. Он записал видео обращение, в котором пожаловался на условия содержания.

В видео мужчина показывает, насколько высокая в палате влажность. Конденсат по двери и окнам стекает каплями. Мужчина говорит, что тяжело дышать, жарко. "Лёгкие разлагаться в 30 раз быстрее будут"- переживает Дмитрий.

Ролик уже опубликовали несколько мурманских групп в социальной сети с аудиторией в несколько сотен тысяч подписчиков.

Видео: Дмитрий Заруднев.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 12001 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

stas35544stas35544
Во всей больнице такая ж...!!!А Чибис КПП проверяет!Это что за беспредел? Куда смотрят надзорники? Дима, здоровья тебе. Выздоравливай!
02 Апр 2020 в 23:32 #684087
Лето5Лето5
это не кубинец?
03 Апр 2020 в 00:04 #684089
timotimo
Лето5
нет, вроде вместе работают.
03 Апр 2020 в 00:17 #684090
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
Вентиляции нет. Надо мониторить закупки АКЦГБ за последние 6-7 лет и если подобные работы проводились, то искать и сажать виновных. Чёртовы воры!
03 Апр 2020 в 00:57 #684091
khorst2019khorst2019
Для власти главнее, что бы посты работали круглосуточно и не пускали людей на Имандру и на родник.А то, что мужика чморят в Апатитах,это для них не важно.
03 Апр 2020 в 01:29 #684095
- ArchangeL -- ArchangeL -
Такими условиями уже никого не удивить.
03 Апр 2020 в 02:07 #684096
Glaz-777Glaz-777
Ярослав Шалавинский
И кто же этим будет заниматься?))))))))) Все современные проверки ориентированы на экономию финансов.. Главное бабло..)))))))))) Там уже, наверное, и не сталось никого, кто бы мог хоть что-нибудь проверить, окромя сколько денег сэкономлено..))))))
03 Апр 2020 в 06:50 #684103
СпектреСпектре
Путину нужны следующие 20 лет - что бы уж точно все наладить.
03 Апр 2020 в 08:55 #684124
gfgf30gfgf30
Через 20 лет уже некого будет налаживать и не с кем.
03 Апр 2020 в 09:17 #684128
NatalyaNatalya
Рассказал бы как вели себя при госпитализации.
03 Апр 2020 в 14:24 #684167
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
отослать это видео путину, пусть смотрит на дела своих грязных, кровавых рук
04 Апр 2020 в 14:19 #684337
ВиленВилен
Буфет в инфекции г Апатиты
Форум
05 Апр 2020 в 12:37 #684461
ShavoShavo
Вилен
Это не прикол?
05 Апр 2020 в 17:12 #684506
russian.bumrussian.bum
Ему еще пока повезло, представьте что будет, когда в палате будет не по одному человеку.
05 Апр 2020 в 18:54 #684528
ВиленВилен
Shavo
Нет не прикол. Месяца два назад снято,там пищу раздают больным и посуда храниться и обрабатывается. Эту часть стены периодически подмазывают а она начинает сыреть и через какое то время сыпатся.

Больные едят в боксах.
05 Апр 2020 в 23:49 #684571