В ЗАТО Александровск сотрудники ГИБДД подвели итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

02 апреля 2020 в 13:49, Полярный
В ЗАТО Александровск сотрудники ГИБДД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

В целях выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения и профилактики правонарушений, связанных с нахождением за рулем в нетрезвом виде, с 01 по 31 марта 2020 года на территории ЗАТО Александровск сотрудники Госавтоинспекции провели очередное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Так, составлены административные протоколы в отношении 4 правонарушителей по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", в отношении 2 водителей по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами". Помимо этого в отношении 1 лица составлен протокол по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ "Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения".

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются с просьбой ко всем жителям района: если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск по телефонам: 8(81530) 6-04-02 или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter