Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стало известно, ограничат ли в Мурманской области продажу алкоголя из-за коронавируса

02 Апреля 2020, 13:43     Мурманск и область
Стало известно, ограничат ли в Мурманской области продажу алкоголя из-за коронавируса

В ряде регионов местные власти приняли решение ограничить продажу алкогольной продукции. В частности, в Башкирии купить алкоголь нельзя будет с 18.00 до 10.00, в Хакасии продавать его будут с 10.00 до 15.00, в Карелии - с 10.00 до 14.00

Пошли слухи, что и в Мурманской области могут ввести подобные ограничения.

Однако как пишет "КП"-Мурманск" со ссылкой на правительство региона, пока такие меры не обсуждаются. Равно как и ограничение продажи сигарет.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 17469 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DmitriyK.DmitriyK.
Ага запретить алкоголь сигареты презервативы, и чем заниматься дома то?
02 Апр 2020 в 14:07 #684006
CHerIMCHerIM
Цитата:
такие меры не обсуждаются.
Значит ограничат.
02 Апр 2020 в 15:30 #684014
вася не пупкинвася не пупкин
у китайцев запретили
02 Апр 2020 в 16:46 #684024
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
DmitriyK. писал(а):
и чем заниматься дома то?...

Смайлик
Вот так весело народ сидит в карантине,ул.Инженерная, (Мурманск )
время действия 3.20 ночи .

"Муж избил жену, сломал ей ногу или бедро, потом его же друг избил его (мужа,который избил жену) и ещё один товарищ избил уже этого друга(который избил мужа,который избил жену) короче дичь конкретная, итог жену забрала скорая остальных полиция."
https://www.golos-ameriki.ru/a/russian-psycho....html
Смайлик
02 Апр 2020 в 17:05 #684025
вася не пупкинвася не пупкин
жесть. весь апрель дома
02 Апр 2020 в 17:12 #684027
kolij07kolij07
Merimies Bergamosta
а потом в рояль на срали,чудно время провели!
02 Апр 2020 в 17:19 #684029
Variola_MajorVariola_Major
Не ту страну назвали Гондурасом
02 Апр 2020 в 17:49 #684036
вася не пупкинвася не пупкин
Cpktnwt
да эту тоже не стоит
02 Апр 2020 в 17:52 #684037
oooooooooooooooo
Merimies Bergamosta писал(а):
DmitriyK. писал(а):
и чем заниматься дома то?...

Смайлик
Вот так весело народ сидит в каран...
02 Апр 2020 в 17:53 #684038
NOMMNOMM
М-да... Через пару недель будем ходить общественные петиции подписывать "Нам не страшен коронавирус, отпустите на работу!" Смайлик
02 Апр 2020 в 18:16 #684043
дядя Федордядя Федор
Цитата:
oooooooo
Чем заняться?

Наш народ всегда найдет приключения... Чем заняться... Закроют магазин, найдутся те кто будут торговать- вспомним времена Мишки-меченого, у таксистов выпивка была всегда. Да и подпольные бутлегеры найдутся, и не факт, что торговать будут качественными напитками...
А у кого то с этим проблем нет, таких две категории, первые не пьют совсем, а вторые или уже запаслись, либо сами делают для себя качественные напитки...

02 Апр 2020 в 18:16 #684044
мурзамурза
Merimies Bergamosta
там женушка наверное озорничала с другом семьи,а потом пришел муж с другом и пошла жара Смайлик))
02 Апр 2020 в 20:59 #684071
NOMMNOMM
мурза
И всё это - из-за отсутствия работы. Нас на карантине долго держать нельзя.
Мы от безделья через пару месяцев либо СС-20 на Нью-Йорк отправим, либо Трампу в задницу вилку воткнём Смайлик
02 Апр 2020 в 22:26 #684081
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
либо Трампу в задницу вилку воткнём

Донни то причем? Валотькина задница более подходит для сей миссии, особенно после последних его маразматических изысков.
02 Апр 2020 в 22:50 #684083
NOMMNOMM
МегаВатник
Это сейчас ещё можно пытаться разбираться: кто прав, кто виноват...
А через месяц безделья - кто будет крайнее - тот и виноват!
03 Апр 2020 в 01:12 #684094
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Cpktnwt писал(а):
Не ту страну назвали Гондурасом...

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=9SUSe88QX7k