Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

«Апатит» установил новый рекорд по отгрузке апатитового концентрата – 575 вагонов в сутки

02 Апреля 2020, 11:08     Кировск
«Апатит» установил новый рекорд по отгрузке апатитового концентрата – 575 вагонов в сутки

Кировский филиал АО «Апатит» установил новый рекорд по отгрузке потребителям апатитового концентрата с апатит-нефелиновых фабрик №2 и №3 – 575 вагонов. Обычно в сутки с обеих АНОФ отгружается в среднем 409 вагонов.

При этом абсолютный рекорд в 501 вагон, общей массой отгруженного апатитового концентрата в 708 190 тонн, зафиксирован АНОФ-3.

Предыдущее аналогичное достижение по АНОФ-3 было установлено в январе 2019 года, тогда АНОФ-3 за сутки было отгружено 470 вагонов апатитового концентрата.

По словам директора КФ АО «Апатит» Андрея Абрашитова, новый рекорд – результат слаженной эффективной работы производственной службы, АНОФ-2 и АНОФ-3, транспортных служб, подрядных организаций и РЖД.


© vk.com - Рабочее время | АпатитВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 998 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

chuvakchuvak
Ну, вооот! А вы: "Короновирус, короновирус." Смайлик
02 Апр 2020 в 11:57 #683981
UZDIKUZDIK
"общей массой отгруженного апатитового концентрата в 708 190 тонн" - это вес порошка в 501 вагоне, с начала пятилетки, или просто так цифра, для кучи, не понятно?
02 Апр 2020 в 12:30 #683991
вася не пупкинвася не пупкин
посевная началась,вы бы видели как гурьева взяли за попу, там такая лексика была, не одного слова

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

вас кстати и закрыли, не сорвать посевную
02 Апр 2020 в 12:42 #683992
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин писал(а):
вы бы видели как гурьева взяли за попу, там такая лексика была, не одного слова

...

А где и кто его за "лимонадку" ущипнул? На совещанке? У Мишустина, у Патрушева?
02 Апр 2020 в 12:59 #683996
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
сам солнцеликий рулит
02 Апр 2020 в 13:06 #683997
ЦарапычЦарапыч
Страна похоже нацелилась в этом году стать коронным экспортёром зерновых. Чтобы случился хороший "надой" центнеров с гектара землице нужна мощная подкормка. Соскочить с дешевеющей нефти на дорожающее жорево, это многого стоит. "...Так чтэээ..." производители фосфорных и калийных удобрений нонеча попадают как в фавориты, так и под особый колпак "энкэвэдэ". Верховный Главнокомандующий сдаётся мне, решился таки начать процесс принудительной патриотизации финансово-промышленных элит. Предыдущие увещевания Президента имели практически нулевой результат. Путин, видно, для себя решил перейти Рубикон, ибо нувориши просто-напросто обурели в корягу.
02 Апр 2020 в 13:48 #684004
kolij07kolij07
вася не пупкин
ну а ты в качестве кого там присутствовал при столь значимых событиях?
02 Апр 2020 в 15:56 #684018
Glaz-777Glaz-777
Вот сейчас вообще интересно.. Половина комбината отсутствует на рабочих местах, а тут на тебе.. Без них и Рекорд!!! Так и тянет задать вопрос.. А их обязательно возвращать?)))))))))
02 Апр 2020 в 21:46 #684077
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх