Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области ещё у четырёх пациентов подтверждён коронавирус

01 Апреля 2020, 15:45     Мурманск и область
В Мурманской области ещё у четырёх пациентов подтверждён коронавирус

В Мурманской области увеличилось число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией

Сегодня ещё у четырёх пациентов с предварительным диагнозом подтверждён коронавирус. Трое из них из Апатитско-Кировского района и проходят терапию в местной ЦГБ, четвёртый заболевший из Полярного, находится на лечении в Снежногорске.

Также получены два новых предварительно положительных результата теста на коронавирус. Проводятся противоэпидемические мероприятия.

Всего на 15:00 1.04.2020 в Мурманской области:

- подтверждено 15 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией;

- получено 13 предварительно положительных результатов.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7676 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   01 Апр 2020, 22:04
В Мурманской области на 01 апреля зарегистировано 14 больных коронавирусом
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
интересно почему в Апатитах и Кировске так густо в этом плане...
01 Апр 2020 в 19:16 #683903
seregartseregart
#КАПИТАЛИЗМ/убивает писал(а):
интересно почему в Апатитах и Кировске так густо в этом плане......

Из-за товарища-"кубинца", и турыстов москво-питерских
01 Апр 2020 в 20:04 #683908
мурзамурза
#КАПИТАЛИЗМ/убивает
потому что одно недоразумение у нас живет,которому по хорошему надо сделать сапог\лицо,тем кого он заразил по своему скудоумию.
01 Апр 2020 в 20:35 #683913
Лето5Лето5
ВОТ ЭТО, ВООБЩЕ...., У НИХ МОЗГИ ВООБЩЕ ЕСТЬ???😡😡 😡 Московская поликлиника
https://vk.com/video314821058_456241443?list=...1e27a
заражённый пришёл делать рентген, человек пятьдесят попали на карантин
01 Апр 2020 в 21:38 #683918
ПлюхПлюх
Из 14 заболевших, так понимаю, 11 апатитских, и по одному из Мурманска, Мончегорска и Полярного. Все так? Вот почему, интересно, в разрезе муниципалитетов статистика не дается?
01 Апр 2020 в 22:17 #683930
NortykNortyk
Где? В каких населенных пунктах?
Это - секрет? Если да, то ВСЯ эта история - сплошной обман.
01 Апр 2020 в 22:18 #683931
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Добавлено спустя 15 секунд:

Nortyk
кто бы сомневался !

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

На улице минус 6 градусов,а ТЭЦ работает усиленно,батареи горячие очень!
уже апрель наступил...на календаре ,весна,а не зима. Теплее с каждым днём!!!!!..и в мае будут топить до одурения?
как сухость воздуха и духота в квартирах при самоизоляции влияют на состояние здоровья?
Как к этому относится короновирус?
У нас начисляют за отопление по нормативу,так как в теплопункте не установлены счётчики..
адрес теплопункта ул.Туристов,дом 11а.
Возмущает отношение чиновников к подобному беспределу!!!!!!
02 Апр 2020 в 00:37 #683941
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх