Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявлен ещё один пациент с подтверждённым диагнозом CoViD-19

31 Марта 2020, 12:38     Мурманск и область
В Мурманской области выявлен ещё один пациент с подтверждённым диагнозом CoViD-19

В Мурманской области за сутки увеличилось число заражённых коронавирусом. Выявлен ещё один пациент с подтверждённым диагнозом CoViD-19. Общее количество заболевших выросло до шести человек.

Новым инфицированным стал мужчина, оказавшийся в круге контактов жителя Апатитов, который вернулся с Кубы и грубо нарушил режим самоизоляции.

Пациент был госпитализирован 29 марта, находится в изоляционном боксе. Проводятся противоэпидемические мероприятия.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9093 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   31 Мар 2020, 14:26
В Мурманской области добавились еще пять подтверждённых больных коронавирусом
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
На самом главном коронавирусном сайте страны - стопкоронавирус.рф по области обозначено 11 заболевших, а тут - 6. Где-то непорядок.
31 Мар 2020 в 13:40 #683739
kolij07kolij07
сдаётся мне джентльмены,апатиты на пороге грандиозного шухера.
31 Мар 2020 в 14:22 #683742
jonskiyjonskiy
kolij07
Так вместо того чтобы сидеть дома, вы хохоритесь! Ходите по кабакам, тем самым заражаете близких и неблизких. Когда вам говорят аккуратно ездите по дорогам, вы отвечаете: Сами с усами. Вот и получается, шухер вам в ... . Допрыгались!
Хотя везде " не без урода"!
31 Мар 2020 в 15:46 #683756
Как то так..Как то так..
jonskiy
Правительству предъявите.
31 Мар 2020 в 17:07 #683765
✯RU☭✯✯RU☭✯
***ОСТАНОВИТЬ ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ
Отличный материал для размышления и в тему.
https://youtu.be/38IKheFr8VE
Форум
31 Мар 2020 в 17:39 #683767
- ArchangeL -- ArchangeL -
Как всегда Апатиты везде вылезут о выделятся ....
✯RU☭✯ там отлично сказано - Даже те, кто ещё не заражены коронавирусом, заражены информацией, которая на его тему приходится....психически больные люди, которые едят туалетную бумагу и подтирают попу гречкой. Я немножко приукрасил...ну так на самом деле всё и получается - инфодемия короновираса, которым больны наверное процентов 80 планеты....ещё задолго до появления коронавируса.
31 Мар 2020 в 18:24 #683773
✯RU☭✯✯RU☭✯
- ArchangeL - писал(а):
Как всегда Апатиты везде вылезут о выделятся ....
✯RU☭✯ там отлично сказано - Даже те, кто ещё не заражены коронавирусом, заражены информацией, которая на его тему приходится....психически больные люди, которые едят туалетную бумагу и подтирают попу гречкой. Я немножко приукрасил...ну так на самом деле всё и получается - инфодемия короновираса, которым больны наверное процентов 80 планеты....ещё задолго до появления коронавируса.
В общем то, эта информация никак не предназначалась для людей которые грызут туалетную бумагу, а вполне для нормального собеседника на этом форуме.
Ну извините, если чем то не угодил, вообще то это выступление опытного детского врача, совет дедушкам и бабушкам как поддержать в такой период, детишек.
А вот вопрос к вам, а вы запаслись туалетной бумагой? Подскажите на, что обратить внимание при организации личного запаса на период инфодемии???
Спасибо.
Форум
31 Мар 2020 в 19:11 #683778
AnonymousAnoniumus
который всех заразил он работает или работал в "СЗМ" - Северо-западная магистраль!!!!
31 Мар 2020 в 19:11 #683779     редактировать
MaxxMaxx
toma70[/b[b]toma70
Зарегистрировался 09:26, 31 Мар 2020
31 Мар 2020 в 19:48 #683783
✯RU☭✯✯RU☭✯
https://youtu.be/Bpa5nRdGd08?t=892
31 Мар 2020 в 20:05 #683786
- ArchangeL -- ArchangeL -
✯RU☭✯
Я разве что-то плохое написал в сторону собеседников на видео, где Вы это увидели.....очень хорошее интервью грамотного и умного человека!
Запаслись бумагой??? Какой организации личного запаса? ....Зачем? Магазины работают, бумага слава богу есть.
31 Мар 2020 в 20:12 #683787
✯RU☭✯✯RU☭✯
- ArchangeL - писал(а):

Я разве что-то плохое написал в сторону собеседников на видео, где Вы это увидели........

Цитата:
Вы вообще читали..."- ArchangeL -", что вы написали?

Понятно бумагой туалетной не запаслись... значит...



Цитата:
Gade, nu labi, stavite svoj minus! Cheta, nazywaj mnie czarnym kutasem,
31 Мар 2020 в 21:52 #683802
oooooooooooooooo
toma70
и что? и к чему? Смайлик