Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Малахов отправил десять кислородных аппаратов в Апатиты

30 Марта 2020, 16:39     Апатиты
Андрей Малахов отправил десять кислородных аппаратов в Апатиты

Шоумен Андрей Малахов отправил десять кислородных аппаратов в свой родной город Апатиты, сообщает Telegram-канал Mash.

Кроме купленных за свой счет десяти кислородных концентраторов, он отправил на родину 2 тыс. масок для больницы и 2 тыс. — для храма. Сейчас из-за пандемии коронавируса в Апатиты закрыт въезд.

На днях телеведущий общался с певцом Львом Лещенко, у которого был диагностирован коронавирус COVID-19. Тесты самого Андрея Малахова на вирус оказались отрицательными.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Газета.ruВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3164 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
замечательно, что не забывает малую Родину.
30 Мар 2020 в 17:06 #683626
Petrushin0301Petrushin0301
Полная уважуха АНДРЕЮ.
30 Мар 2020 в 18:11 #683637
Владимир Ш.Владимир Ш.
Вот вам пример истинного патриотизма. Спасибо Андрей.
30 Мар 2020 в 18:41 #683641
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
И... это уже далеко не первый раз! И... это уже не бла...бла...
Вот так вот, господа нашего общества, рвачей, потребителей. Современное общество, которому и в голову не прийдет, что прежде всего надо оставаться Человеком, Человеком добрым, настоящим! На самом деле доброта подразумевает бескорыстное отношене к людям. Способность сделать хороший поступок для другого человека просто так, войти в его положение, и ничего не просить взамен, как это уже неоднократно делает Андрей Малахов. И... чем скромнее человек, тем БОГаче душа его! И это, Андрей! минимум 10 человекам спасёт жизнь...!!!
30 Мар 2020 в 19:43 #683649
Сергей СукСергей Сук
Андрюха!! может ты и больницу нам в Апатитах построишь? что тебе стоит !!!
30 Мар 2020 в 20:25 #683652
ларри кингларри кинг
А что Женя Рудин,Сергей Федоров,Максим Кононенко,Алексей Корзин?
30 Мар 2020 в 21:50 #683659
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
ларри кинг
им пох. если подумать, то из всех перечисленных, только Андрей Малахов участвует а жизни города. А это хоть о чём-то да говорит. Друг познаётся в беде...
30 Мар 2020 в 22:52 #683666
васькаваська
Больничка бы в городе кончно не помешала, да и роддом тоже, да и возраст вернуть пенсионный, раскатал я конечно губищу... Спасибо, Андрей!
30 Мар 2020 в 23:10 #683667
petrovich 33petrovich 33
Малахов конечно молодец, но вот мне немного не понятно, а для храма то на какой ляд? Туда ходят люди "слегка" пенсионного возраста, не спорю есть и молодые конечно. И тем более со слов папы Васи на последней проповеди или как там ее, сам не присутствовал, со слов бабушки - молитесь ибо только в молитвах путь к выздоровлению????? Может лучше эти маски передать непосредственно тем кто "встречает" так сказать приезжих - ЖД вокзал, Аэропорт,дорога от Ленинградки?
31 Мар 2020 в 07:31 #683681
ЦарапычЦарапыч
petrovich 33 писал(а):
мне немного не понятно, а для храма то на какой ляд?

Это обязательное условие нахождения в проправительственном кремлёвском пуле, "правильной" части московского бомонда, и официальной, идеологически выдержанной телевизионной тусовки. Если ты не будешь публично транслировать свою лояльность к выпуклой набожности лидера нации, и регулярно жертвовать в пользу коммерческого предприятия, которое денно и нощно внушает о власти данной от Бога, то такой индивидуум, с большой долей вероятности, может попасть в негласный список отщепенцев и неблагонадёжных, что для нашей страны может означать резкое снижение востребованности, медийности, как следствие падение собственного благосостояния, и по сути закат карьеры.
31 Мар 2020 в 08:54 #683691
petrovich 33petrovich 33
Царапыч
Аааааааа вот оно что. Спасибо за разъяснение. Завтра же к "папику" бегу на молитву, вдруг маска обломиться.
31 Мар 2020 в 11:05 #683712