Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Работникам АО "Апатит" оплатят личный транспорт до работы

29 Марта 2020, 17:33     Кировск
Работникам АО "Апатит" оплатят личный транспорт до работы Работникам АО "Апатит" оплатят личный транспорт до работы

В кировском филиале АО "Апатит" вышел приказ, где прописана возможность получения денежной компенсации за передвижение работников на работу и с работы на личном транспорте. Также руководство рекомендует своим работникам ездить на работу на своих машинах. Если такая возможность отсутствует, то в автобусах просят использовать маски.

О возможностях парковки личного транспорта на местах работы не уточняется.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3733 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
А такси оплатить слабо?
29 Мар 2020 в 22:15 #683540
momotmomot
Интересно, а масками предприятие обеспечивает своих работников? А то в аптеках голяк, и купить по 50р 10шт в руки - большая удача
29 Мар 2020 в 22:21 #683541
мурзамурза
Откуда вывели расход в 10 литров на сотку? У половины жрет литров по 15+-
29 Мар 2020 в 23:24 #683548
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
Не плохо, не плохо. По принимаемым мерам в нашей стране, складывается впечатление, что дело дрянь...
29 Мар 2020 в 23:55 #683552
tihkatihka
А закрыть рудники и фабрики на две недели слабо? Бабло потерять боятся алигархи, чужих жизней не жалко, свои то хвосты попрятали и семьи небойсь в изоляции?! А семей работяг не жалко, пусть отцы тащат заразу в дом к детям.
30 Мар 2020 в 00:10 #683553
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
tihka
ты чего панику на корабле поднимаешь, жалкий человек? "Апатит" - безостановочное производство, завязанное на многих процессах. Радовался бы, что меры принимаются, а не ныл как сучка. Если ты там работаешь и так переживаешь за свою семью, уволься и не тащи заразу.
30 Мар 2020 в 00:43 #683554
Сергей МарчукСергей Марчук
momot
круче маски! Аптечные фигня! У нас на руднике 3м выдают респираторы!
30 Мар 2020 в 01:37 #683558
NOMMNOMM
ss41 писал(а):
А такси оплатить слабо?...

До Восточного и обратно. Все рабочие смены. Каждому. Смайлик
30 Мар 2020 в 01:42 #683559
oooooooooooooooo
мурза
а не хрен китайцев брать Смайлик
30 Мар 2020 в 06:40 #683567
InadequateInadequate
tihka
Полностью согласен с тобой!
30 Мар 2020 в 06:59 #683568
мурзамурза
oooooooo
у меня не китаец))
30 Мар 2020 в 09:19 #683573
oooooooooooooooo
мурза
ну тогда скромнее надо быть, скромнее, тазик наше всё
30 Мар 2020 в 10:14 #683580
мурзамурза
oooooooo
не готов я пересаживаться на пузотеры,тем более на тазы)) тесные они,хватило их в автошколе. да и отвык я от мешалки,размяк))
30 Мар 2020 в 17:17 #683628