Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярных Зорях начинают штрафовать жителей, нарушивших самоизоляцию

27 Марта 2020, 19:26     Полярные Зори
В Полярных Зорях начинают штрафовать жителей, нарушивших самоизоляцию

Сегодня в ходе мероприятий по проверке лиц, находящихся на самоизоляции (14дневном карантин), сотрудниками полиции была выявлена гражданка С., проживающая в городе Полярные Зори, нарушившая законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В отношении данной гражданки материал проверки направлен на рассмотрение и привлечение к административной ответственности по ст. 6.3 Коап РФ, в СЭС г. Полярные Зори. Аналогичный материал направлен также по сообщению жителей города Полярные Зори, в отношении жительницы города гражданки В.".

Глава города Максим Пухов пишет у себя на странице: "Друзья, шутки закончились, силовые структуры жестко отслеживают всех, кто должен находиться на самоизоляции. Строго соблюдайте предписания врачей и режим, не подвергайте риску других людей!"


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3975 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

evkarlovevkarlov
Да, Максим, шутки закончились! В аптеках города нет в продаже медицинских масок, кого привлекать будем?
27 Мар 2020 в 22:51 #683351
Лето5Лето5
самим сшить слабо?
27 Мар 2020 в 23:45 #683354
NOMMNOMM
Лето5
Ну конечно, не слабо!
Предлагаю всем аптекам Мурманской области вместо масок выдавать адреса гаражей старьёвщиков / металлистов, у которых ещё могут оказаться на руках швейные машинки марки "Чайка" (дорого !) Смайлик
Всё равно масок нет и не будет...
28 Мар 2020 в 00:50 #683359
Rusik1974Rusik1974
evkarlov
И... всего делов то! Удачи!!!
https://youtu.be/bKRL49HXyPg

evkarlov писал(а):
Да, Максим, шутки закончились! В аптеках города нет в продаже медицинских масок, кого привлекать буд...

https://vk.com/video-163387766_456239409
28 Мар 2020 в 02:31 #683363
ss41ss41
И тут нашли на чём навариться.
28 Мар 2020 в 10:30 #683370
andru5632andru5632
Цитата:
И... всего делов то! Удачи!!! https://youtu.be/bKRL49HXyPg
Если за ухи цеплять - через неделю будешь, как Чебурашка.
28 Мар 2020 в 11:04 #683374
evkarlovevkarlov
Вата.
28 Мар 2020 в 20:06 #683421
Dendy65Dendy65
Да фигня какая, будем шить из георгиевских ленточек, которые бесплатно, вместо масок, раздают.
31 Мар 2020 в 13:10 #683734
QuestQuest
по ст. 6.3 Коап РФ - > "Нарушение "законодательства" в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий"

... "влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей".

И надо еще доказать, что КОНКРЕТНО нарушено.
Т.е. какие именно "правила" и "нормативы".
Ведь, насколько я знаю, за нарушение рекомендаций, никакой ответственности не наступает.
Как-то так.
31 Мар 2020 в 14:04 #683740
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх