Налоговая инспекция приостанавливает личный прием налогоплательщиков

27 марта 2020 в 08:49, Мурманская область
Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что в период с 27 марта по 03 апреля 2020 года (с возможной пролонгацией) в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, приём и обслуживание налогоплательщиков в инспекции будет производится исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию», размещенном на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на приём через «Онлайн-запись на прием в инспекцию», обслуживаться не будут.

Для получения государственных услуг, оказываемых налоговыми органами, представления налоговой декларации предлагаем воспользоваться сервисами «Личный кабинет», размещенными на сайте www.nalog.ru.

Приём корреспонденции на бумажных носителях, в том числе налоговая и бухгалтерская отчетность при ее представлении лично, будет осуществляться через боксы для приёма входящей корреспонденции, установленные при входе в инспекцию.

Справки по телефонам: 8-1555-6-44-14 (Апатиты), 8-81531-5-55-12 (Кировск)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter