В Апатитах драка 2-х женщин в кафе закончилась больницей

26 марта 2020 в 15:07, Апатиты
В дежурную часть отдела полиции города поступило сообщение из медицинского учреждения о травмировании 34-летней местной жительницы.

Прибывшие в медучреждение сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая отдыхала в кафе по улице Дзержинского, когда между ней и другой посетительницей на почве возникшей личной неприязни возник конфликт. В ходе словесной перепалки, переросшей в драку, потерпевшей были причинены телесные повреждения.  

Сотрудником отдела участковых уполномоченных полиции подозреваемая в совершении преступления была установлена и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ей оказалась 39-летняя ранее не судимая жительница Апатитов. Подозреваемая в содеянном призналась и пояснила, что такое поведение спровоцировало алкогольное опьянение.

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Подозреваемой выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter