Жители Кандалакши жалуются на отвратительное состояние дорог в городе

26 марта 2020 в 09:07, Кандалакша
Жители города Кандалакша жалуются на плохое состояние дорог в городе. Пришла весна и вместе со снегом начинают исчезать дороги. Люди пишут жалобы на имя Главы города, но пока разъяснений о том, когда дороги начнут ремонтировать, не поступало.

Вот что пишет житель Кандалакши Андрей А.: "Что за анархия на городских дорогах!Когда последний раз ответственные лица выезжали на осмотр дорог?Снег не идет! Что делает обслуживающая компания? Кругом лужи которым просто не куда утекать т. к. обочине не расчищины(как это делается можно посмотреть на федеральной трассе). Сколько должно разбиться лобовых стекл у владельцев машин, что б на эту проблему обратили внимания?Весь ямачный ремонт лежит в виде щебня на объездной и других дорогах города!Кто должен убирать этот слой мелкого щебня?В очередной раз прошу обратить на это внимание!!"

Алёна П. "Когда будут производить ремонт дорог? Объездная в громадных ямищах, которые трудно объехать при наличии встречного движения. Нивская горка, дорога на Лесуху и другие районы в аналогичном состоянии. Почему нельзя заделать ямы сейчас, когда там нет снега?? Передвигаться невозможно. Сделайте хоть что-то уже, кроме своих отчетов об уборке!"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter