Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Кинотеатр Полярный в Апатитах может закрыться навсегда

25 Марта 2020, 14:39     Апатиты
Кинотеатр Полярный в Апатитах может закрыться навсегда Кинотеатр Полярный в Апатитах может закрыться навсегда

Сегодня в 11 утра по распоряжению и областного, и федерального правительства в стране закрылись кинотеатры. С 15 часов в Апатитах будет закрыт "Полярный" - в 14.20 у вас есть возможность в последний раз посмотреть на широком экране фильм "Холоп".

"Полярный" будет закрыт, формально, до июня. Но, скорее всего, до осени. Еще один вариант развития событий - кинотеатр в Апатитах закроется навсегда. Об этом "ДД" рассказала его директор Светлана Жукова.

Напомним: он - в частных руках, помещение арендует у города, никаких знаков поддержки ему от властей, увы, не предложено...


© vk.com - Дважды ДваВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7244 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Вот вам Николай Лексеич и вожделенный новый ЗАГС. Брачуйся хоть круглосуточно.
25 Мар 2020 в 15:12 #683082
ЭштонЭштон
Давно пора. Кому он нужен. Сейчас фильмы в интернете бесплатно смотрят
25 Мар 2020 в 17:10 #683104
зис.зис.
Жаль. Мы с семьей регулярно ходили в кино.
25 Мар 2020 в 18:47 #683116
Такой ВалераТакой Валера
Весьма прискорбно, если кинотеатр закроется. Цены хоть у кусачие, но культура, как и красота, требует жертв.
25 Мар 2020 в 19:04 #683117
Ромарио1978Ромарио1978
Да и хрен с ним, не фиг и кинотеатр. Старьё полное, кресла просиженные, поломаные, в пятнах, грязь кругом, санузел вообще трэшняк. Ценник ломовой. Звук старый, изображение вообще шняжное, на ЭЛТ телевизоре чётче в разы. Закрыть нафиг и не сожалеть.
25 Мар 2020 в 19:38 #683120
✯RU☭✯✯RU☭✯
Культурный очаг, жаль конечно, и что там предположительно... "уже" планируют... ? Круто будет не интересно, для туристов в наши края город и … пустота, ах да есть ФосАгро со своими юзбеками, укрменами, такжименами и еще какая, то там толпа... это здесь в Апатитско - Вологодском р-не, но... не... в Вологде... их там нет. Которые завозят и везут нам своими вахтами разные болезни...
раньше идёшь по городу... горожанин-горняк, а сейчас … что не горожанин-безработный, что не пешеход то чужак-юзбекотазжико и везде бельмочет по своему на улице в магазине и на весь магазин... и замечания не сделать, их много, затопчут...
Тут закрой, а тут открой...
25 Мар 2020 в 19:47 #683121
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
А ты смешной....ну и глупый судя по всему.

Не буду ничего расписывать....просто --> «Зачем ходить в ресторан, можно же поесть дома на кухне...».
25 Мар 2020 в 20:17 #683126
DjigitDjigit
Ромарио1978
А вот поддерживаю.
В Оленегорске открылся новый кинотеатр и у нас откроется.
Свято место пусто не бывает. С таким качеством, ценником и репертуаром я еще несколько лет назад говорил, что конец уж близок.
25 Мар 2020 в 21:05 #683132
NOMMNOMM
Очень жаль, если это действительно произойдёт. Ещё совсем недавно - первый в области кинотеатр с вновь внедрённой системой объёмного звучания. Не знаю, кто с чем сравнивает, а я имею полную практическую возможность сравнить "Полярный" с кинотеатром "Россия" ( сейчас "Пушкинский" ) в Москве - за долгие годы его многократных посещений. Конечно, конкурировать одно с другим не может никак. НО. По сравнению с качеством "России" для многомиллионной Москвы качество "Полярного" для крохотных Апатитов выглядит очень и очень неплохо. Об этом говорили и приезжие москвичи: "в вашем занюханном ... есть хоть небольшой островок современной культуры".
Большое спасибо хозяевам и организаторам "Полярного" Смайлик
Очень надеюсь, что Вам всё же удастся отстоять своё детище. Удачи!
P.S. А те, кому не нравится уровень комфорта или ещё что - нибудь, пусть едут смотреть кино в "Пушкинский" ( г. Москва, Пушкинская пл., д.2 ) - там всё нормально Смайлик
25 Мар 2020 в 23:45 #683154
Devil51rusDevil51rus
Качество картинки, это конечно просто никакое. С удовольствием посещают кинотеатры в Мурманске. Там вот качество куда лучше. Сидушки удобнее, ещё при этом и ценник обычно ниже. Закроется полярный, придут другие. Не придут, уж лучше тогда позже посмотреть дома на ов, чем в таком качестве. Идёшь на фантастику в 3д. Просто под фильма разговоры на черном, не различимо фоне.
26 Мар 2020 в 06:47 #683163
Константин МелеховКонстантин Мелехов
Печально если такое произойдет. Ездить в Мончегорск или Мурманск чтобы посмотреть фильмы в кино, сомнительная затея. Жаль, что многие так яро жаждут закрытия кинотеатра.
27 Мар 2020 в 09:00 #683260
RiddenRidden
Эштон писал(а):
Давно пора. Кому он нужен. Сейчас фильмы в интернете бесплатно смотрят...

Если бы было так как ты говоришь, то фильмы бы просто никто не снимал.
27 Мар 2020 в 11:42 #683274