В Африканде состоялись соревнования по лову рыбы зимними удочками

25 марта 2020 в 08:26, Полярные Зори
21 марта на оз. Имандра в н.п. Африканда состоялись соревнования по лову рыбы зимними удочками по программе 20-ой городской Спартакиады трудящихся. В соревнованиях приняли участие 22 человека.

В командном первенстве Спартакиады трудящихся места распределились следующим образом:

1 место Кольская АЭС
2 место ФМБА-СПСЧ6-ГПС
3 место КАЭС-Авто-ГОРОО
4 место ОВД-ПЭК-ЖКХ-ГЭМ-ДЮСШ
5 место В/ч 3644-Администрация
6 место Колатомэнергоремонт

У мужчин по итогам Спартакиады трудящихся в номинациях были награждены: Алексей Нарыжный (КАЭС),Олег Логинов(КАЭС) и Тимур Завтрак(СПСЧ6),а у женщин Нина Белова (ФМБА) и Анастасия Шакирова(ПЭК).

По окончании соревнований спортсмены с удовольствием приняли участие в конкурсах. Рыбаки соревновались в броске рыбы на дальность и быстроте сверления лунки буром. Победители и призёры соревнований, а также конкурсов были награждены грамотами и призами отдела по физкультуре и спорту, а также призами от спонсоров. Организаторы соревнований выражают благодарность руководству КАЭС-Авто за предоставленный автобус для доставки спортсменов и лично Александру Старосеку за помощь в организации и судействе соревнований. Отдельная благодарность Малышевой Галине Владимировне(магазин «Пополовок») и Дзюман Татьяне Викторовне за спонсоркие подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter