Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области с завтрашнего дня вводятся новые ограничения

24 Марта 2020, 14:47     Мурманск и область
В Мурманской области с завтрашнего дня вводятся новые ограничения

Распоряжением Губернатора Мурманской области 56-ПГ от 24 марта 2020 года на территории региона вводятся новые ограничения в связи с коронавирусом:

- запрещается работа горнолыжных комплексов

- запрещаются кальяны в общественных заведениях

- запрещается молодежи до 18 лет собираться более 25 человек

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 25021 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kolij07kolij07
хуже дурака,только дурак с инициативой..
24 Мар 2020 в 18:59 #682999
ss41ss41
На Севере жить.
24 Мар 2020 в 19:18 #683002
P1UKP1UK
Не тужить...
24 Мар 2020 в 20:02 #683004
Лето5Лето5
надо ещё - запрещается запрещать
24 Мар 2020 в 21:27 #683013
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
https://www.hibiny.com/forum/topic45592.html
24 Мар 2020 в 21:36 #683015
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
комментаторы, вот вы такую дурь пишите специально или реально так думаете? Вы значение слово ПАНДЕМИЯ знаете и какие меры должны приниматься? Общественная безопасность превыше всего!
25 Мар 2020 в 00:42 #683030
AQvaAQva
Ярослав Шалавинский писал(а):
комментаторы, вот вы такую дурь пишите специально или реально так думаете? Вы значение слово ПАНДЕМИ...


Мне интересно, вы кроме новостных сводок читали реальную научную информацию о данном вирусе? Смотрели расшифровки генома? Знаете ли, что в РФ только одна ОДНА на всю страну лаборатория занимается тестами на данный короновирус? Знаете ли то, что 90% умерших имели целый ряд сопутствующих, угрожающих жизни заболеваний?

Очевидные, но как я понимаю риторические в вашем случае вопросы. Как говорится - сам дурак!

Поинтересуйтесь, что такое ВОЗ и на основание каких данных они принимают решения, вы сильно поразитесь насколько разниться научная и публикуемая для масс информация.

Все решения Чибиса и правительства РФ - незаконны и не имеют под собой научных оснований. А это значит, что абсолютно все действия органов власти РФ, способствующие разжиганию в этого глобального обмана по меньшей мере тянут на гос. измену!
25 Мар 2020 в 03:38 #683032
gfgf30gfgf30
Ну Чибис, ну пострел. Надо ему еще вступить в казачью дружину. Там ему дадут шашку и коня. И тогда он точно сможет сам контролировать свой указ, ой!, пРостановление
25 Мар 2020 в 08:11 #683044
DjigitDjigit
AQva
Я понимаю, что внимать к остаткам разума бесполезно, но не ответить не могу Смайлик.
Как именно ваши риторические вопросы могут повлиять, объяснить, отменить и т.п. факт распространения инфекции?
Если бы лабораторий было 100 - это что то меняет?
Вот вы расшифровали геном (а его уже расшифровали многие страны, в том числе и мы) - дальше что?
Да, убивает практически всегда не сам вирус, а в 90% случаем осложнения вызываемые инфекцией - это повод убивать ослабленных и больных?
У нас Спарта? Всех больных с обрыва? Не боитесь пойти в первых рядах после медкомиссии?
Я вас удивлю наверное - люди от старости не умирают! Нет такой болезни старость! Есть отказ органов! Люди умирают от сердечной, легочной, почечной и прочей недостаточности! После 60 лет 90% населения имеют проблемы со здоровьем - те самые недостаточности! Люди живут с этим годами и десятилетиями, но из Италии приезжает гордый и уверенный в себе дебил и говорит - да все это херня! И да люди, которые прожили бы еще 1, 5, 20 лет, умирают от осложнений своих хронических заболеваний, от того, что их сердце и легкие не справились с запредельной нагрузкой. Но несколько идиотов отлично проведут время в барах, на склонах и навещая своих пожилых родственников. Ну наследство быстрее обломится, тоже нормальный расклад? Как говорил классик - 5 старушек рубль!
25 Мар 2020 в 10:47 #683057
Кирилл ДеникаевКирилл Деникаев
А если 26? Условие одно и оно равно, если из 25 кто нибудь болеет, то похуй сколько человек итого.
25 Мар 2020 в 12:56 #683067
AQvaAQva
Djigit писал(а):
AQva
Я понимаю, что внимать к остаткам разума бесполезно, но не ответить не могу Смайлик.
Как им...


Много шума из ничего? Поток несвязанных эмоций, взывающих к остаткам разума?

Конструктивная беседа складывается из анализа фактов, а не газетных уток. Факты вещь упрямая - клинических исследований данного вируса нет (я говорю это на основании всех имеющихся публикаций по этой тематике на Pubmed, ncbi, на основании которых я подготовлю статью и размещу на хибинах).

Приведите источники своей информации и задайтесь вопросом откуда СМИ берут информацию и для вас всё станет на свои места. Не дайте страху затмить ваше сознание.
25 Мар 2020 в 16:28 #683095
DjigitDjigit
AQva
По сути есть чего сказать?
Ну кроме констатации очевидных фактов никак не относящихся к проблеме?
Вот предположим, что всё клинически исследовали, расшифровали, подготовили и опубликовали множество научных и не очень статей. Дальше что?
Вот как это все повлияет на распространение инфекции, заражение людей и смерть пожилых и ослабленных? Смайлик Это все как-то отменит карантинные меры?
Забавно с сектантами говорить Смайлик.
25 Мар 2020 в 18:14 #683110
Лето5Лето5



00:48 Все вирусные инфекции пришли к человеку от животных

01:10 Кто является природным резервуаром для коронавируса

02:02 Сколько существует видов коронавирусов

02:55 В этом году примерно 7% ОРВИ — это коронавирусы

03:12 Почему летальность нового коронавируса высокая?

03:33 Как коронавирус проникает в организм

04:33 Что происходит, когда вирус попадает в нижние отделы дыхательных путей

06:15 «Встреча незнакомцев»

07:27 Как вирус мог перейти к человеку от летучих мышей

09:07 Возможность заражать у коронавируса гораздо ниже, чем у гриппа

10:12 Что такое респираторные вирусы

11:00 Почему вирусы в основном распространяются зимой

11:52 Это не трагедия и не смертельный вирус

12:56 Усилия Китая по борьбе с заболеванием

13:28 Поможет ли маска

14:54 Как будет развиваться эпидемия коронавируса

15:26 Слухи об «этнической предвзятости» вируса
25 Мар 2020 в 18:42 #683115
Лето5Лето5