Мурманский филиал «Управление отходами» перешел на дистанционное общение

23 марта 2020 в 15:17, Мурманск
В связи с объявлением на территории Мурманской области мер повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции абонентско-договорной отдел Мурманского филиала АО «Управление отходами» с 23 марта по 1 апреля 2020 года прекращает личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и переходит на удаленные формы документооборота.

Ранее https://vk.com/wall-179206519_571 сообщалось , что клиентским центром регоператора приостановлен личный прием граждан.

Технологии электронного документооборота были внедрены в офисе компании и ранее. Речь идет о возможности обмена документами с юридическими лицами через систему СБИС, что позволяет постепенно сокращать расходы на печать, хранение и транспортировку бумаги. Данный вид взаимодействия удобен в первую очередь для потребителей, которые находятся в области и не имеют возможности частых выездов в Мурманск.

График работы сотрудников абонентско-договорного отдела регоператора остается без изменений. Все заявления, поступившие в организацию по средствам электронной почты и почты России, подлежат исполнению в сроки, установленные законодательством РФ.

На сайте регоператора http://regoperator.ru/murmanskaya-oblast во вкладке «Договоры с потребителями» можно найти всю необходимую информацию по оплате услуг по обращению с ТКО и скачать форму заявления, заполнить ее и отправить по адресу электронной почты [email protected].

По вопросам заключения договора можно обратиться в Мурманский филиал АО «Управление отходами» по телефонам: 8 (800) 707-13-71, 8 (8152) 56-76-16 (режим работы абонентско-договорного отдела: пн.-пт. с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter