Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Все приехавшие из-за границы жители Мурманской области будут наказаны, если не пройдут самоизоляцию

21 Марта 2020, 10:03     Мурманск и область
Все приехавшие из-за границы жители Мурманской области будут наказаны, если не пройдут самоизоляцию

С 20 марта в Мурманской области ужесточены меры безопасности для противодействия распространения коронавирусу.

В частности, запрещена работа бассейнов, образовательные учреждения, в том числе дополнительные, переводятся на дистанционную работу или свободное посещение.

Также все жители Мурманской области, побывавшие за границей, должны будут пройти 14-дневную самоизоляцию. Если она будет нарушена, то человека ждет административное наказание или уголовное, если из-за него кто-то пострадает. Все списки с северянами, побывавшими в других странах, передаются в правительство Мурманской области.

Также северяне, которые сдают квартиры, должны уведомлять о случаях заселения жителей других государств.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9037 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
Какая ответственность? а менты не боятся, что я им харкну в лицо? Судья не боится что я расчихаюсь в зале суда? так что вирус гарантирует неприкосновенностью Вчера на фабрике охранник остановил и предложил продуться в алкотестер. на что я ему ответил: А хочешь плюну тебе в рыло? Он сразу отвалил.......
21 Мар 2020 в 13:01 #682792
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
С помощью этого заболевания много проблем в обществе можно решить..
21 Мар 2020 в 13:28 #682793
ЦарапычЦарапыч
Славо богу, что в предверии пятого срока практикуют пока только самоизоляцию. В следующую эпидемию обяжут проводить самоликвидацию.
21 Мар 2020 в 14:16 #682795
kolij07kolij07
Cpktnwt
ни себе хера уже охранники проверяют с алкотестерами,и когда им такое позволили? слов нет просто......
21 Мар 2020 в 16:58 #682805
БорманБорман
На фоне ставропольского кейса по осушествлению попытки привлечь бабку к уголовной ответственности за выезд из РФ и заражение коронасирусом, адвокаты шутят:

Чихнул на мента - 318

Чихнул на министра - 205

Сказал: «мне начхать на министра» - призывы к террористической деятельности

Сказал: «чихать на министров это нормально» - публичное оправдание террористической деятельности
21 Мар 2020 в 18:20 #682812
Лето5Лето5
вы за то чтобы носители вируса чихали на вас?
21 Мар 2020 в 18:27 #682813
Variola_MajorVariola_Major
Лето5
Вирус гарантирует. Никто не подойдет. И мент тоже. Я и на него чихну. Он пусть о семье подумает. А вирусам все равно, по какой статье я пойду. А мент и его семья окажется на больничной койке. В лучшем случае, как говорится. Вакцины - то нет.....
21 Мар 2020 в 19:49 #682818
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Граждане-юмористы!
"Жванецкий отдыхает".

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Нормально,Григорий!
Отлично,Константин!
21 Мар 2020 в 21:52 #682823
Лето5Лето5


21 Мар 2020 в 22:02 #682826
AQvaAQva
Во первых никаких оснований для введения карантина нет. Научных оснований, а не высосанного из пальца журналюшного бреда. То есть на лицо незаконное лишение граждан свободы, без существенных обоснований. Это преступление, а люди объявившие такие меры - преступники, значительно превысившие свои должностные полномочия.

Для идиотов и жителей железобетонных бункеров - не дайте себя лишить свободы на основании надуманного предлога, иначе завтра вы будете сидеть дома не 14 дней, а 14 лет!
21 Мар 2020 в 22:16 #682827
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Происходящее ( вызовы времени, катаклизмы…) даны человеку изначально и навсегда.
Это, как поняли все, сегодня коронавирус.
Придуманное (субъективное, эгоистическое, обманное…) даны человеку в силу кривого и сиюминутного.
Сегодня- государство это Я, конституцию подправим как ЗАХОЧИМ, живём лучше всех,вокруг враги и пр.). Вот как будут соотноситься происходящее и придуманное так и будет.
Форум
22 Мар 2020 в 00:10 #682832
oooooooooooooooo
жители Мурманской области уже наказаны, тем что живут в Мурманской области