Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области с 20 марта приняты новые ограничения по коронавирусу

19 Марта 2020, 19:44     Мурманск и область
фото rt.com

Новые ограничения из-за коронавируса, принятые оперативным штабом во главе с губернатором Андреем Чибисом, начинают действовать с завтрашнего дня, с 20 марта.

Все ВУЗы и ССУЗы Мурманской области переходят на режим свободного посещения или дистанционного обучения. Учреждения дополнительного образования (спортивные секции, художественные кружки и т.д.) выберут подходящую форму обучения.

Все, кто приезжает в Мурманскую область из любой заграничной страны в обязательном порядке уходят в режим самоизоляции, не дожидаясь соответствующих предписаний

В Мурманской области закрываются все бассейны

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7997 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ygoriloygorilo
Бакс уже по 80 рэ....
19 Мар 2020 в 20:32 #682632
Variola_MajorVariola_Major
Да наплевать на этот вирус, что как крышу у всех снесло с ним? А что забыли про вирусы гриппа, оспы, ВИЧ,банальную бактерию стафилококка? Они ведь тоже никуда не делись! Почему про это -то молчат?
19 Мар 2020 в 21:31 #682640
ygoriloygorilo
Cpktnwt


ДружиЩЩе! Я-же написал, бакс уже по 80....
Потому и молчат, что на таких болезнях как Вы озвучили денег "кому-то" не наворовать у народа, нужно было что-то новенькое придумать, вот и намутили "грамотеи", как и обычно "все для людей"... Щас отожмут бабла на свой карман, и забудут что вообще чтото такое было, это давно пройденный этап, как обычно о нас за нас позаботились )))....
19 Мар 2020 в 21:37 #682642
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
Будем надеяться что этого, будет достаточно.
Однако..., а как будет с беспричинно растущими ценами...??? Вот уже "Апатит хлеб" взвинтил цену на хлеб с 44 руб. до 50 руб. с чем то, [54 или 57 руб.] А ведь это НАРУШЕНЫ ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. О НЕ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН в России.
И губернатора, опять таки "подставили"...
19 Мар 2020 в 21:56 #682643
AQvaAQva
Что за дебилизм? А детские сады почему тогда не закрывают? Ведь согласно журнашлюным изданиям дети - скрытые носители вируса?

Это какой то немыслимый сюр. Какие основания для карантина? Их нет! Чибис и его банда преступники, превышающие свои должностные полномочия. Очнитесь люди!
19 Мар 2020 в 22:08 #682645
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Да..я согласна с мнением коментаторов...это всё кому то необходимо!
20 Мар 2020 в 04:45 #682659
Лето5Лето5
репетиция зомбиапоколипсиса?
20 Мар 2020 в 09:24 #682666
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Лето5
Наверное,что то в этом роде...а может и что другое ...
такие времена.
20 Мар 2020 в 12:45 #682679
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
: "Знаете, когда я в детстве смотрел кино про войну или приключения меня всегда тревожил один вопрос. Почему мирные люди, гражданские сидели и ничего не делали. Потом приходил враг, ставил их в ряды и расстреливал.

Теперь я понимаю, что люди находящиеся внутри процесса просто не осознают происходящего или не верят в трагический финал.

Но для стороннего наблюдателя разворачивается стройная и понятная картина. Вот - кто то главный на верху принял решение, вот случилась провокация, после которой война стала неизбежной. Вот с одной стороны заработали на полную катушку военные заводы, а с другой разруха и разгильдяйство.
Финальная сцена, когда каратели врываются в какое то здание и захватывают невиновных людей становится неизбежной."
Форум
20 Мар 2020 в 13:41 #682683
katnikakatnika
Merimies Bergamosta рассмотрите сценарий с более радостным концом:......часть народа ушла в партизаны, заработали военные заводы,а с другой стороны сплочённость, выдержка, самопожертвование, вера в победу. Финальная сцена: Красный флаг на рейхстаге, слава освободителям! Освобождённые народы поют и танцуют, обнимаются и закидывают танки освободителей цветами.Как раз к дате.
20 Мар 2020 в 14:47 #682686
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
katnika писал(а):
Освобождённые народы пою и танцуют.

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=R8gPyjnH1f0

katnika писал(а):
Как раз к дате.

Виртуальные военные парады Смайлик
А то дорогостоящие скотства отрывают военнослужащих от повышения боевой и политической подготовки.
Мешают передвижению автомобильного транспорта.
И престарелых участников можно перестать мучить.
Пусть сидят у экранов и смотрят высококачественный мультик. Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=znlpxEkanKI
20 Мар 2020 в 15:28 #682695