Кировчане «ВКонтакте» обсудят благоустройство городского парка

19 марта 2020 в 12:44, Кировск
В пятницу, 20 марта, в прямом эфире состоится обсуждение проекта благоустройства городского парка в Кировске. Принять участие в трансляции приглашают местных жителей, с которыми специалисты регионального Центра городского развития в прямом эфире рассмотрят актуальную тему.

Встречу планировалось провести в Кировске, однако, в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией, было принято решение об обсуждении в режиме «онлайн».

Смена формата мероприятия не помешает северянам высказать своё мнение о благоустройстве городского парка. Оставить комментарии и задать вопросы кировчане смогут в чате трансляции.

Парк находится в самом центре Кировска, у горнолыжного курорта Большой Вудъявр. На сегодняшний день проект благоустройства находится на стадии разработки.

Согласно плану парк будет оборудован колесом обозрения с «тёплыми» кабинками и железной дорогой с настоящими вагонетками, это подчеркнёт колорит города.

Кировчане смогут присоединиться к трансляции, которая будет проходить в группе «ВКонтакте» Центр городского развития Мурманской области . Начало в 18:00 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter