Ищем таксиста, который привез подарок в пос. Коашва 15 января 2020 года

19 марта 2020 в 08:31, Кировск
15 января 2020 года мужчина 45 лет, назвавший себя таксистом, привез в пос. Коашва подарок в подарочной коробке для несовершеннолетней девочки.

Отправителем сего подарка является педофил 48 лет, который в данный момент находится под следствием и пытается вызвать у девочки чувство сострадания, чтобы она изменила показания.
Он выпущен из СИЗО по определению апелляционного Мурманского суда и находится в городе Кировск в режиме запрета на определенные действия до суда.

Таксист - мужчина средних лет, рост примерно 170 см.
Мы не сообразили сразу посмотреть марку и номер машины, потому что не ожидали, что педофил предпримет вот такие действия. Да и уехал таксист очень быстро.
Если кто - то вдруг что-то знает об этой поездке, или этот таксист узнает себя - очень просим откликнуться.

На суде по изменению меры пресечения на более строгие меры педофил заявил, что он ничего не передавал, а этот подарок родители потерпевшей сами себе подарили.
Каждый понимает, что педофил - это серьезная угроза для общества, они нападают на самую незащищенную ее часть - детей, поэтому огромная просьба откликнуться неравнодушных людей.

Если этот таксист мужчина узнает себя, но сомневается в правдивости этого поста - в личных сообщениях я представлю все необходимые документы в подтверждении моих слов и фотографии, показывающие наглядно, что эта сволочь делала с малолетней девочкой.

Писать можно сюда https://vk.com/marina810
Заранее спасибо.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter