Представители «Колатомэнергоремонта» приняли участие в Молодежном карьерном форуме

18 марта 2020 в 15:11, Полярные Зори
Представители предприятия «Колатомэнергоремонт» приняли участие в Молодёжном карьерном форуме организованном Санкт-Петербургским Политехническим университетом.

«Найди свою компанию мечты» - именно под таким девизом прошел шестой Молодёжный карьерный форум. Для студентов ВУЗов данное мероприятие стало прекрасной возможностью совместить поиск работы с активным и интересным времяпрепровождением.

В форуме приняли участие студенты 36-ти компаний, среди которых были как новички, участвующие в мероприятии впервые, так и давние партнёры форума и вуза. Студенты изучили интересные предложения, приняли участие в деловой программе: мастер – классы, изучили эмоциональный интеллект, узнали, как преодолеть стресс, а также какие карьерные возможности существуют для молодых специалистов.

«Более десяти молодых людей выразили своё желание трудоустроиться в «Колатомэнергоремонт», отметив свою заинтересованность в анкетах обратной связи по итогам встречи»,- прокомментировала заместитель начальника отдела управления персоналом КолАЭР Наталья Клюева.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter