Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области сметают в магазинах продукты, а в госучреждениях сотрудникам меряют температуру

18 Марта 2020, 09:37     Мурманск и область
В Мурманской области сметают в магазинах продукты, а в госучреждениях сотрудникам меряют температуру В Мурманской области сметают в магазинах продукты, а в госучреждениях сотрудникам меряют температуру В Мурманской области сметают в магазинах продукты, а в госучреждениях сотрудникам меряют температуру

С сегодняшнего дня во многих государственных учреждениях при входе сотрудникам начали мерить температуру. Предполагается отправлять на больничный сотрудников с температурой выше 36.9.

Во многих магазинах с прилавков исчезают долгохранящиеся продукты (макароны, крупы), люди поддаются панике и закупаются. Фото сделаны вчера в магазине Евророс в Апатитах.

Закрываются спортивные учреждения, например плавательные бассейны в Мурманской области с сегодняшнего дня закрыты до 1 апреля в связи с коронавирусом

Работников управления АО «Апатит» переводят на удаленный режим работы из дома. Совещания вживую более 5 человек запрещены.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 24612 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 42 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПoльkaПoльka
В "Дружбе" заканчиваются факен-бичи.

ps. простите, я фотографировала на продуктовую корзину.
Форум
18 Мар 2020 в 09:42 #682487
RevolutionRevolution
Дебилам развлекаться больше нечем, пусть затариваются.
18 Мар 2020 в 10:00 #682493
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
ЗаеКали ублюдки,только 30 минут из магазина ,там полки валятся от товара... и из покупателей я и 2 чел.Как всегда только одна проблема-отсутствие цены на некоторые товары!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Пoльka
А чего на общем фоне остальных полок!
18 Мар 2020 в 10:16 #682495
timotimo
А Фосагро не хочет ввести много автобусов и постоянно их обрабатывать для работяг? Ибо в полном автобусе шанс больше подхватить что нибудь, чем на совещание.
18 Мар 2020 в 10:23 #682498
СпектреСпектре
Путина нужно поместить в капсулу......и отправить в далекий космос.
Так риски заразиться будут минимизированны.
18 Мар 2020 в 10:37 #682499
andru5632andru5632
Похоже, "особо запасливые хомячки" уже избавились от запасов микроволновок и телевизоров, сделанных в 2014. Настал черед забивать жилище коробками с крупами и макаронами. Что бы потом большую их часть, испорченную жучками, отнести на помойку.
18 Мар 2020 в 10:49 #682500
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
как то в детстве, в деревне, мы решили ,,по шутить" и возле бабушек - сплетниц, как бы продолжили разговор о том, что на нас напали японцы и мы все на завтра идём записываться добровольцами на фронт...мама миа, на следующий день продавцы продовольственного и промтоварного магазина, сделали выручку(я промолчу), продали весь товар, получили премию и всем колхозом ржали над дебилами...в Апатитах история продолжилась...
18 Мар 2020 в 11:08 #682501
UrolenUrolen
Соль, мука и рис реально вчера слилась из пятёрочки. А в Твоём вчера с ужасом смотрела на одну тётку (передо мной на кассе), которая скупила 15!!! буханок хлеба. Люди, вы в уме вообще?
18 Мар 2020 в 11:17 #682502
thor42thor42
Вспомогальск-на-Имандре. Прав один мой сотрудник.
18 Мар 2020 в 11:32 #682507
wildflowerwildflower
Ага, совещания более чем по 5 человек запрещены, но при этом люди на работу ездят на автобусах и обедают в столовых! А там как бы больше людей, чем 5 человек!
18 Мар 2020 в 11:49 #682508
✯RU☭✯✯RU☭✯
Отвлекись https://trinixy.ru/
🙂 :^)
18 Мар 2020 в 12:12 #682509
NOMMNOMM
Кто точно будет иметь большой выигрыш в этой истории - так это торговцы. Бабки уже хромают сплочёнными рядами на штурм прилавков с солью и спичками Смайлик
Сколько же в нашей стране дураков... Смайлик
18 Мар 2020 в 13:45 #682519
UrolenUrolen
NOMM
Страна непуганых идиотов! (Это ещё в фильме "Гений" Абдулов сказал)
18 Мар 2020 в 13:55 #682520
ПoльkaПoльka
wildflower писал(а):
Ага, совещания более чем по 5 человек запрещены, но при этом люди на работу ездят на автобусах и обе...

Предлагаете "Фосагро" катать работяг на такси?)
На совещаниях, наверное, каждый второй - командировочный.
18 Мар 2020 в 14:28 #682523
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Дебилизм неизлечим. Мало хапаете берите больше.
18 Мар 2020 в 15:20 #682530
СпектреСпектре
Что если у Путина обнаружат коронавирус ?
18 Мар 2020 в 15:33 #682531
timotimo
Пoльka
Я предлагаю увеличить количество автобусов, обработку их ежедневную и выдачу масок на входе. Плюс проветривание в дороге не большое.
18 Мар 2020 в 15:39 #682532
ПoльkaПoльka
timo, вряд ли в автобусном депо "Апатита" выстаивают автобусы про запас.
За маски в транспорте согласна.
18 Мар 2020 в 16:00 #682533
kolij07kolij07
работники управления апатит ценятся выше чем работники производящие конкретные ништяки....про евророс..сдаётся мне ,что они спецом по убирали крупы,макароны,муку,перед тем как повысят цены на эти продукты.
18 Мар 2020 в 17:46 #682542
ispiispi
Простите, а как гречка или соль поможет при эпидемии? А так толпы дебилов вставляют...А весной будут в кормушках для птиц горами лежать крупы от бабушек. Типа не пригодились и жучок завелся!
18 Мар 2020 в 18:19 #682547
timotimo
А почему именно гречка?? Типо самая сытная и полезная?
18 Мар 2020 в 18:28 #682548
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
сдаётся мне ,что они спецом по убирали крупы,макароны,муку,

20 минут назад из Евророса: в торговый зал вывезли пару поддонов, доверху нагруженных пресловутой гречкой, перловкой и прочим. На вопрос о ситуации, симпатишная раскладчица ответила что только сегодня вот привезли. А также порекомендовала что-то типа перед юзанием термически обработать, ну это их видимо в целях профилактики инструктируют. Цены пока что прежние.
18 Мар 2020 в 18:41 #682551
Светлана ШирнинаСветлана Ширнина
Только что из магазина. Максимум человек 10 было на весь супермаркет, все спокойно, люди покупают два-три, четыретовара. В общем, как и всегда! Все полки полны товара, все в обычном режиме, скидки на товары на месте, соль на месте, сахар и макароны на месте, водки полно!!! Зачем создавать панику!!!! Живём дальше.
18 Мар 2020 в 18:45 #682553
Юрик МосквичевЮрик Москвичев
База нет без паники только вот доллар 80 рябов так что готовьтесь к новым ценникам
18 Мар 2020 в 18:48 #682554
Светлана ШирнинаСветлана Ширнина
Юрик Москвичев
Мы еще с 98 года готовы.
18 Мар 2020 в 19:32 #682557
KupoBck.pyKupoBck.py
Страна непуганых идиотов Смайлик
18 Мар 2020 в 20:04 #682559
NOMMNOMM
Сегодня зашёл в "Улыбку радуги" (Апатиты), на разведку... Смайлик
Несколько минут бродил по магазину один-единственный, под пристальными взглядами трёх продавщиц ("чего припёрся ?.."Смайлик; чуть позже появились две посетительницы со скучающими выражениями, одна - за куском мыла, другая - просто так. Приобрёл свой "Пемолюкс" и удалился. Никакой толпы старушек, интенсивно скупающих мешками туалетную бумагу, не видел. Грузовиков, вывозящих с чёрного хода туалетную бумагу тоннами (как пишут некоторые "журмналисты" в центральной прессе), так и не обнаружил Смайлик
19 Мар 2020 в 00:07 #682571
Вадим ШилинВадим Шилин
Не Полярном не в Снежногорске никакого дефицита нет администраторы сайта блокируйте паникёров это чтож будет если эти людишки будут сеять панические настроения
19 Мар 2020 в 07:36 #682576
HenkHenk
В Евроросе на Бредова.Сахар песок смели напрочь,сахар рафинад в наличии))).....по словам кассирш пёрли тележками,бабули торговать собрались что ли леденцами?)))
19 Мар 2020 в 12:26 #682591
Лето5Лето5
может там скидка большая была? Смайлик
19 Мар 2020 в 13:08 #682597
NOMMNOMM
Henk
Ну вот и положительная новость для производителей сахара. А то недавно прошли сообщения, что сахарная отрасль страдает от недостатка спроса; даже заводы закрывать собирались. Полоумные бабули помогут распихать избыток сахара по своим шкафам Смайлик
Как там дела у производителей соли? Как бы всё озеро Баскунчак по шкафам не растащили.
19 Мар 2020 в 13:17 #682599
Ольга БарашковаОльга Барашкова
Вот те кто скупает все что попадается под руку, и есть слабое, тупоголовое подобие человека. В здравом уме, и рассудке, так нормальный человек не поступит. А нормальных то маловато, и это страшно, что вокруг тебя одни дебилы
19 Мар 2020 в 18:41 #682616
МегаВатникМегаВатник
Вместо тысячи слов:
19 Мар 2020 в 20:23 #682629
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
Как все изменилось с этим вирусом!
https://vk.com/video-163387766_456239410
19 Мар 2020 в 23:02 #682650
NOMMNOMM
Ольга Барашкова
В том, что Вы пишете есть весьма "огорчительный" момент... Торгашам безусловно выгодно поднимать на панике спрос на товары (любые). Абсолютно очевидно, что "сообщения" об отсутствии каких-либо товаров - заказной вброс торгашей.
Безголовые бабульки бегом побегут скупать абсолютно всё, про что им расскажут по телевизору (хоть сахар, хоть соль, хоть щебень и камни в окрестностях, хоть нефелин с хвостов - если мозгов нет, то на их место приходит вся пурга из жёлтого ящика и инета). А вот на место освобождающихся благодаря этим бабулькам полок в магазинах приходят такие же товары, но только по более высоким ценам.
И вот тут-то и мы с Вами будем вынуждены их покупать, просто для того, чтобы было что жрать...
Так что - спасибо безголовым бабкам (ох, как я люблю бабок в этой Стране Дураков... !) Смайлик
20 Мар 2020 в 00:20 #682653
Александр ВерижниковАлександр Верижников
Только что прилетели из Кировска. Два дня назад были в Апатитах. Паники не заметил от слова совсем. Ни очередей в магазинах, ни забитых доверха крупой и макаронами тележек. Все спокойно. Музеи говорят закрыли. Но мы их успели посетить до этого. Массовые экскурсии при нас уже не проводили. Но самостоятельно можно было обойти всю экспозицию.
20 Мар 2020 в 04:03 #682658
Лето5Лето5



Форум Форум Форум
20 Мар 2020 в 10:54 #682674
KupoBck.pyKupoBck.py
Ольга Барашкова
Как же просто управлять такими людьми..
20 Мар 2020 в 11:37 #682677
Лето5Лето5
На удалёнку ушли самые незаменимые люди - всякие менеджеры, дизайнеры, мерчандайзеры, которые получают большие деньги.
Электрик Вася и сантехник Петя, работающие за копейки, тоже бы свалили на удалёнку, но тогда не будет электричества и мир утонет в говне.
20 Мар 2020 в 13:36 #682682
HenkHenk
В Евроросе сахарный песок смели....от жешь придурки)))
20 Мар 2020 в 19:27 #682704
NOMMNOMM
... бабка тащит корзинку с растительным маслом весом килограммов 20...
Прости, Господи, за следующее высказывание! Смайлик

Её бы облить этим маслом, да и поджечь, как ведьму (как во времена Инквизиции); хорошо бы горела...
А вместе с этой гарью и наш рубль стал бы чуть больше стоить, в товарном эквиваленте!
21 Мар 2020 в 01:15 #682752
МегаВатникМегаВатник
ШтоШ, умеет нация консолидироваться в трудные времена в плане затаривания гречки с сахаром/солью/спичками! Но, видимо, только в этом и умеет. Усе на референдум! Смайлик