В Мончегорске наградили работников водоканала

18 марта 2020 в 06:54, Мончегорск
В минувшее воскресенье в России отмечали свой профессиональный праздник работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудников ресурсоснабжающей организации, предоставляющей коммунальные услуги по холодному водоснабжению практически во всех жилых домах города, в понедельник поздравил заместитель главы администрации Мончегорска Роман Терехов.

- От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Хочу сказать всем вам огромное спасибо. Мы благодарны за ваш ежедневный труд и готовность прийти на помощь в любую минуту, - отметил Роман Терехов. - Мы очень рады, что в Мончегорске есть подобные организации – лучшие в области! Ваш труд, несомненно, крайне важен. Вы даете нашим жителям воду и поддерживаете водоснабжение практически во всем городе.

Работников Мончегорскводоканала наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Мурманской областной Думы, почетными грамотами и благодарственными письмами Главы города Мончегорска и главы администрации города. Также некоторых работников отметили почетными грамотами и благодарственными письмами самого предприятия.

В прошлую пятницу, 13 марта, коллектив МВК принял участие в региональном отраслевом конкурсе профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения, на котором заняли почетное третье место! На награждении в честь профессионального праздника заместитель Генерального директора АО «МВК» Дмитрий Кудряшов торжественно передал кубок и дипломы, полученные за «бронзу» на конкурсе.

В завершение Роман Терехов обратился к коллективу Мончегорскводоканала с теплыми пожеланиями:

- Гордитесь своей работой! Довольных вам клиентов и крепкого здоровья. Самое главное - работайте и живите с верой и оптимизмом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter