В Снежногорске сразились в футбол работники «Нерпы»

17 марта 2020 в 11:34, Снежногорск
Вчера, 16 марта, в ФОКе Снежногорска состоялся очередной матч заводского турнира по мини-футболу.

На футбольном поле сразились команды монтажно-сдаточного и водно-транспортного цехов. Игра обещала быть захватывающей и динамичной. Никто из соперников не хотел уступать в борьбе за лидерство в турнирной таблице.

В первом тайме футболисты цеха № 22 открывают счет, но команда цеха № 9 штрафным ударом сокращает преимущество. Счет после первого тайма 1:1. Во втором тайме футболисты трубомедницкого цеха забивают еще два гола в ворота противника, и обыгрывают команду цеха № 22 - 3:1.

Следующие матчи состоятся уже в эту пятницу. В 19.00 встреча команд ИЦ и цеха № 7, в 20.00 - цеха № 9 и цеха № 15, в 21.00 - цеха № 22 и ИЦ.

В связи с режимом повышенной безопасности и запретом на массовые мероприятия более 50-ти человек, игры будут проходить с минимальным количеством болельщиков.