Благодаря помощи полицейских больного мурманчанина быстро довезли до больницы

17 марта 2020 в 10:43, Мурманск
Находясь дома, мурманчанин почувствовал сильное недомогание. Тогда его брат, заметив, что родственник начинает терять сознание, решил не дожидаться приезда скорой медицинской помощи и самостоятельно отвезти мужчину в больницу.

Двигаясь в сторону медицинского учреждения, на одной из улиц города их автомобиль попал в дорожный затор. Мужчина заметил наряд дорожно-патрульной службы и обратился к ним за помощью.

Лейтенанты полиции Константин Беспечный и Игорь Коледов незамедлительно начали сопровождение автомобиля в медицинское учреждение. В связи с плотным потоком транспорта полицейские двигались с использованием специальных сигналов, а также через громкоговоритель просили водителей пропустить транспорт с пассажиром, нуждающимся в скорой медицинской помощи.

Благодаря профессиональным действиям полицейских дорога до больницы заняла считанные минуты.

Прибыв в медицинское учреждение, лейтанант полиции Константин Беспечный направился за медиками, в это время лейтенант полиции Игорь Коледов помог пассажиру выйти из машины и сопроводил его в приемный покой.

Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских мужчине была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящее время он уже выписан и его здоровью ничего не угрожает.

Брат мужчины обратился к руководству УМВД России по Мурманской области с желанием лично поблагодарить инспекторов и пожать им руки. Он выразил слова уважения и признательности полицейским за грамотные действия и помощь в сложной ситуации.

«Не задавая никаких вопросов, полицейские быстро сопроводили нас до больницы. Огромное спасибо, что есть такие люди, в чужой беде они всегда рядом», - отметил Этибар Гурбанов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter