Сотрудница мурмашинской колонии завоевала титул «Мисс Грация»

16 марта 2020 в 12:57, Мурмаши
В Мурманске в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошёл финал областного конкурса среди женщин-военнослужащих, сотрудниц силовых структур и ведомств «Звёздные барышни».

За престижный титул в числе 11 девушек в погонах боролась и сотрудница УФСИН России по Мурманской области Анастасия Прохорова.

Конкурс проходил в несколько сложных этапов. Во время первого из них участницы демонстрировали умение владения оружием в игре «Лазертаг». В следующем испытании барышни в погонах, надев фартуки, под чутким руководством опытного шеф-повара показывали свое кулинарное мастерство в приготовлении изысканных блюд.

Проверка физической готовности претенденток продолжилась в тренажерных залах спортивных клубов, где сначала девушкам предстояло показать свои навыки в единоборствах, а затем выполнить комплекс упражнений скайджампинга под руководством инструктора по фитнесу.

Во время финала на сцене ДК имени Кирова участницы продемонстрировали жюри и зрителям свои творческие номера и дефилировали в собственноручно изготовленных нарядах.

Успешно справившись с презентацией, Анастасия Прохорова исполнила классический венский вальс с партнёром. Свой оригинальный наряд – платье из газетных трубочек и гофрированной бумаги - Анастасия представила в образе сказочной героини Красной шапочки.

В итоге сотрудница УФСИН, с честью пройдя все сложные испытания, была удостоена титула «Мисс Грация».

«Звёздная барышня» УФСИН, старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-16, помимо своей ответственной службы, живёт насыщенной жизнью, в свободное время стремясь всесторонне развить себя как личность. Несомненным преимуществом для успешного выступления в конкурсе стала и её изрядная физическая подготовка - Анастасия является кандидатом в мастера спорта по плаванию.

Своим достижением старший лейтенант внутренней службы Прохорова довольна. Ведь помимо ярких эмоций и впечатлений, Анастасия узнала много нового и интересного, проверила свои творческие возможности, а также конкурс подарил ей незабываемые часы общения с организаторами и участницами «Звёздных барышень».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter