Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Соцсети: аэропорт "Мурманск" закрыт из-за возможно инфицированного пассажира

16 Марта 2020, 12:49     Мурманск
Соцсети: аэропорт "Мурманск" закрыт из-за возможно инфицированного пассажира

В мурманских группах в социальной сети "ВКонтакте" сообщают: заполярная воздушная гавань временно закрыта на санитарную обработку из-за иностранного пасажира, у которого предварительно-положительный анализ на коронавирус.

Санитарную обработку сейчас также проводят в отеле "Меридиан". Северян призывают не паниковать, не делать выводов, пока диагноз не подтвердится, и соблюдать меры предосторожности: обрабатывать руки, не трогать лицо.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Виктория Молотова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3430 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   30 Мар 2020, 12:28
Все участники шахматного турнира в Мурманске сняты с обсервации +фото
   28 Мар 2020, 10:39
Главу администрации Мурманска, которого проверяли на коронавирус, выписали из больницы
2
   20 Мар 2020, 06:50
В Мурманской области зафиксирован один случай коронавируса
2
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
Коронавирус не уйдет пока не будут внесены поправки в конституцию.
16 Мар 2020 в 14:41 #682358
AnonymousAnoniumus
Спектре
Просьба гадам из под камней не вылезать,все равно яду не хватит.
16 Мар 2020 в 21:19 #682395     редактировать
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал,
— И слух этот Вами проверен?
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.


https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-zakryvaet-granicy-1029001282?fbclid=iwar3fb78i-0ghctvculy6v13xwm9mtzps2-td1vye3brob9evp0458xtvnyq
16 Мар 2020 в 21:54 #682401
ГнусьГнусь
👏👏👏 Одна Лаборатория по определению коронавируса на на всю страну 🧐🧐🧐.... Представим .... Апатиты—Кировск—Мурманск—Санкт Петербург(Москва)— Новосибирск ..... А потом ждём результаты... ну наверно по электронной почте......
Мдя ___ 😕забыл..... Аэропорт на помывке в Мурманске.... и никто из властей не сказал Как ваши анализы доставляются в Новосибирск? Из Мурманской области? 🙄🙄🙄 и потом прикиньте стоимость перелетов борта МЧС в одну сторону хотяб.....

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:

Ну добавлю...Коронавирус ни что _____ Гарант все ...... дерзайте граждане и будет вам счастье при новом(старом) Гаранте😢☹️☹️☹️
16 Мар 2020 в 23:37 #682405
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Robot писал(а):


Глава администрации Мурманска Евгений Никора ...

Из-за возможного заражения коронавирусом перешёл на самокарантин.
Теперь он работает из дома.
Форум
17 Мар 2020 в 13:17 #682434
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Действительно,а кто вместо Никоры .?
ЛЫЖЕНКОВ или .....?
17 Мар 2020 в 14:14 #682438
ЦарапычЦарапыч
Может всё таки находится в обсёрваттере? Может ошибка допущена в написании заголовка?
17 Мар 2020 в 15:28 #682441
Лето5Лето5
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
Действительно,а кто вместо Никоры .?
ЛЫЖЕНКОВ или .....?...

он руководит по интернету Смайлик
17 Мар 2020 в 15:36 #682442
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Лето5
Спасибо...поняла..они все руководят не выходя из кабинетов?..
17 Мар 2020 в 15:52 #682444
NOMMNOMM
Как хорошо-то! Сейчас всех этих (администраторов - мэров - губернаторов и т.п.) всех посадят на карантин из-за того, что они бОльшую часть времени болтаются хрен знает где (и занимаются тем же самым Смайлик ). И наступит СВОБОДА от клещей! (Хотя бы временная...)
17 Мар 2020 в 23:02 #682465
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
NOMM
это точно!...
18 Мар 2020 в 04:23 #682474
Такой ВалераТакой Валера
Пиз...шь и провокация Смайлик
Какова была вероятность того, что приехавший в мурманскую область 1 единственный ирландец из их множества окажется "больным"??? Смайлик Я уею с этого дурдома Смайлик
19 Мар 2020 в 18:45 #682618
Лето5Лето5
зато теперь ирландца вылечат100500 Смайлик
19 Мар 2020 в 18:56 #682621
верденверден
Спектре
хоть поясни о чем поправки.
19 Мар 2020 в 23:01 #682649
NOMMNOMM
Лето5
Он из какой Ирландии-то? Северной или Южной?..
20 Мар 2020 в 01:15 #682656
ЗдешнийЗдешний
"... он побывал на международном шахматном турнире"... А перед этим он не проявил профессиональных навыков управленца, чем разрешил провести этот турнир. Вот так в область проник смертельный враг... https://www.1tv.ru/news/2020-03-05/381573-inf...otstv Смайлик
Форум Форум
28 Мар 2020 в 13:24 #683396
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Пора Евгению Никоре подумать о субботниках...скоро апрель к 22 апреля всегда проводили субботник ,а это значит 18 апреля -суббота по календарю,,
все ,моложе 65 лет ,могут и должны выйти на субботник..или ??????
Мусор это не снег ..сам не растает..
28 Мар 2020 в 16:23 #683403