Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Соцсети: министр образования Мурманской области пишет с ошибками

16 Марта 2020, 10:04     Мурманск и область
Соцсети: министр образования Мурманской области пишет с ошибками Соцсети: министр образования Мурманской области пишет с ошибками

Уже несколько дней северяне активно обсуждают в социальных сетях неграмотность нового министра образования региона. Причина- пост, который Анна Головина выложила в своём Instagram. В небольшом тексте сразу несколько пунктуационных и орфографических ошибок.

Страничка- личная. Что выкладывать и как подписывать, решает её владелец. Однако, люди призывают Анну Германовну либо учить русский язык, либо покинуть пост. " Вы ведь тоже читаете комментарии по своей персоне ?

После всего, что написано, нет желания просто уйти в отставку по собственному желанию ? Это было бы мудрым решением."-написал Андрей Пинчук.


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5881 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 22 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

gfgf30gfgf30
Министерша - полный пипец. Каким местом она училась? Если у нас такие люди в министрах - считай, что пора паковать чемоданы. А так, как на севере жить, то лучше чемодан упаковать ей и купить билет на скорый поезд. Чем скорее, тем лучше.
16 Мар 2020 в 10:30 #682327
СпектреСпектре
Без разницы - лишь бы была лояльня Путину.
16 Мар 2020 в 10:51 #682331
Илья ЧеИлья Че
Министр не обязан грамотно писать. Министр должен эффективно "осваивать" бюджет, чтоб опилки в нужное место ссыпались.
16 Мар 2020 в 13:04 #682347
ясперсясперс
Да у нас теперь образованность не в тренде. Можно искажать историю, писать с ошибками, учить детей без педобразования.
16 Мар 2020 в 13:07 #682349
StreamStream
Что вы так накинулись? Тяжело, наверное, с чувашского перейти на русский. Выдернули мадам из дремучего леса, а требования предъявляете прямо как к министру образования.
16 Мар 2020 в 15:12 #682360
дельфин Мурманадельфин Мурмана
Stream
Самое смешное, что эта мадам - кандидат педагогических наук, с 2015 года))))) кто ей присвоил учёную степень?
16 Мар 2020 в 15:43 #682363
ugu chavessugu chavess
Позор!!!
16 Мар 2020 в 16:34 #682369
наблюдатель IIIнаблюдатель III
По всей стране гремим благодаря новому "министру".


https://yandex.ru/news/story/Ministra_obrazov...story

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Интересно губеру самому не стыдно окружать себя женским молодняком, который даже не пытается казаться умнее, хотя бы закрыв рот/инстраграмм?
16 Мар 2020 в 16:41 #682371
ЦарапычЦарапыч
А кто считает самого Чибиса мудрым и тонким управленцем и политиком? Кто бы его знал, и где бы он сейчас чалился, если б не кремлёвско-сочинский административный ресурс?
16 Мар 2020 в 16:46 #682372
Старший экономистСтарший экономист
наблюдатель III

Народ называет этих "специалисток" - "чибисовская неделька".
16 Мар 2020 в 16:50 #682373
TanzomatTanzomat
Stream
Набрали здоровых, а требуют как с умных : )
16 Мар 2020 в 17:37 #682379
дементийдементий
И где тут ошибки? Нормально все написано. Если только запятые и тире...
16 Мар 2020 в 18:09 #682380
kolij07kolij07
и чего к девушке пристали,знаки препинания она типа не поставила,зато какая фантазия!
16 Мар 2020 в 18:53 #682382
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
Да не скажи:
Ну, Носов так Носов… Если вокруг почти всё уже сбылось как в его произведении, что уж удивляться. А про министра образования ничего, кроме старого анекдота не вспоминается:
— Падре, что с ведьмой делать?
— Сжечь!
— Но она же красивая!!!
… пауза
— Хорошо!!! Но потом — сжечь!
https://bloger51.com/2020/03/75070
16 Мар 2020 в 19:07 #682383
NOMMNOMM
kolij07 писал(а):
и чего к девушке пристали,знаки препинания она типа не поставила,зато какая фантазия!...

Действительно. Ещё буквы какие-то... Смайлик
16 Мар 2020 в 19:31 #682387
ПашокПашок
Эштон
Ну ты даёшь, про ошибки)).
1. Особенно мне понравился смайлик в последнем абзаце, типа: ...губернатор Мурманской области @ дал поручение создать......".
Это типа губернатор Мурманской области: СОБАКА?

2. "#насевережить #насевереучить" - вообще здесь не по одному слову, а фраза из трёх слогаемых в каждом.

3. И что это за фраза: "FIRST RUSSIA ....в Красноярск."
Вообще можно было произнести и по русски, типа конкурса или соревнований, и не в Красноярск, а в Красноярске, букву "Е" в падлу добавить в конце города.

4. И самое главное, в какой аптеке можно купить такие галлюценогенные грибы, чтобы нести такой бред про дома, такси и школы....
16 Мар 2020 в 21:34 #682396
активистактивист
дельфин Мурмана писал(а):
Stream
Самое смешное, что эта мадам - кандидат ...


Это не смешно. Это страшно.
16 Мар 2020 в 21:44 #682397
NortykNortyk
Эй! Что накинулись на девчонку? На губки посмотрите. На глазки. =)))
16 Мар 2020 в 21:47 #682399
NOMMNOMM
Nortyk писал(а):
Эй! Что накинулись на девчонку? На губки посмотрите. На глазки. =)))...

Вот-вот.
Образование - это чё?.. Смайлик
16 Мар 2020 в 22:00 #682402
ОбнорскийОбнорский
Люди которые пользуются инстаграмом уже больны
17 Мар 2020 в 00:40 #682406
продавщицапродавщица
думаю, если протестировать директоров школ, пятёрки будут не везде
17 Мар 2020 в 09:54 #682419
NOMMNOMM
Интересно, а эта начальница до этого в каком-нибудь образовательном учреждении работала?
17 Мар 2020 в 13:10 #682432