Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитские банкоматы сжирают деньги или комиссия в 22 тыс. рублей

16 Марта 2020, 06:23     Апатиты
Апатитские банкоматы сжирают деньги или комиссия в 22 тыс. рублей

Все мы с вами пользовались этими аппаратами по снятию или пополнению наличных.
Но назревал-ли у вас вопрос: Можно-ли им доверять?

Обмануть машину вряд-ли получится, но вот облапошить вас банкомат с лёгкостью сможет!

Во время внесения мной определённой суммы на карту наличными
злобный робот издал непонятный звук и дал сбой, недосчитавшись 22тыс рублей.

Видели-бы вы моё лицо, когда это произошло. Заявление написано, жду ответа.
У кого ещё были похожие случаи? Рассказывайте!


Автор: Petardmaster   © Nicolae, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 5651 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AleksaEevaAleksaEeva
У меня был такой случай: банкомат выдал на 500 руб. меньше.
обратилась в службу поддержки- пришёл ответ, что по результатам инкассации факт не подтвердился. В возрате денег отказано.
16 Мар 2020 в 10:12 #682324
Мастер 51Мастер 51
Жесть история, а где этот банкомат находится?
16 Мар 2020 в 12:30 #682341
WasserWasser
Был такой случай. Внёс 3000, а через 15 минут пришло сообщение, что 3000 не внесены, а сняты и на карте 0 рублей. Отыскал в мусорке свой чек, написал заявление в Сбербанк, приложил чек и через 3 дня всё вернули. Потом ещё и перезвонили и поинтересовались, всё ли устроило.
16 Мар 2020 в 14:45 #682359
KupoBck.pyKupoBck.py
Вчера внёс 3000, на карту пришла 1000. Кировск, Юбилейная 2. Разбираюсь
16 Мар 2020 в 16:31 #682368
NicolaeNicolae автор статьи
Мастер 51
банкомат в центральном отделении банка, как входишь - сразу на тебя смотрит)
16 Мар 2020 в 21:02 #682394
MixerMixer
Nicolae
Банкомат смотрит на тебя, удивлённо или стеснительно Смайлик )))
16 Мар 2020 в 21:46 #682398
PimosPimos
Пашок
Скорее всего как на г@вно,типа "Вноси в меня,мр@зь" Смайлик
17 Мар 2020 в 03:58 #682407
electrixelectrix
Однажды вносил деньги, и показало меньше, чем я вносил. Я подумал, что сам неправильно посчитал купюры. Теперь понятно в чём дело было. Интересно, куда уходят "лишние" деньги потом?
17 Мар 2020 в 14:35 #682439
NicolaeNicolae автор статьи
electrix
Мне кажется уходит на расходы банка, у них же тоже всякие несостыковки бывают

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

electrix
Так попробуйте заявление написать, мне, вот, недавно вернули деньги)
20 Мар 2020 в 15:30 #682696
AleksatAleksat
Кировск Юбилейная 2,уже раза 2 вносил разными купюрами,на карту приходило меньше,думал сам ошибся ,теперь буду знать.
20 Мар 2020 в 18:05 #682701
юрий юрий-36юрий юрий-36
банкоматы копят деньги на востание машин...