Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В администрации Кандалакши рассказали о состоянии мальчика, которого закопали в снег живым

14 Марта 2020, 09:15     Кандалакша
В администрации Кандалакши рассказали о состоянии мальчика, которого закопали в снег живым

На февральские праздники в Кандалакше произошло ЧП: 15-летний подросток избил 11-летнего мальчика, душил его, а когда подумал, что тот умер - закопал в снег. Ребенка удалось спасти, но когда его привезли в больницу, температура его тела была всего +26 градусов. Несколько недель мальчик провел сначала в реанимации, потом в общей палате.

- В настоящее время пострадавший мальчик, ученик школы №19, чувствует себя хорошо. Его выписали, но рекомендовали домашнее обучение в целях обеспечения индивидуального подхода в организации учебного процесса. С понедельника для него начнутся учебные занятия, школа организует обучение на дому, в том числе и занятия с психологом, - рассказали в Управлении образования Кандалакшского района.

15-летний подросток сейчас находится в СИЗО, возбуждены несколько уголовных дел, в том числе по статье "Халатность" в отношении лиц, которые должны были наблюдать за обвиняемым.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7764 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   26 Фев 2020, 12:40
Врачи скорой помощи рассказали, как спасли закопанного в снег мальчика из Кандалакши +видео
5
   26 Фев 2020, 10:44
Жестокий подросток из Кандалакши рассказал, почему закопал в снег мальчика
5
   26 Фев 2020, 06:55
В Кандалакше следователи с подарками навестили в больнице мальчика, которого пытались убить
еще новости по теме
   25 Фев 2020, 15:31
Дело подростка-изверга из Кандалакши обсудят в эфире Первого канала
11
   25 Фев 2020, 13:21
Жестокого подростка из Кандалакши, закопавшего живым школьника, не смогли изолировать от общества
11
   25 Фев 2020, 10:06
Андрей Чибис поручил наградить кандалакшских врачей, которые спасли закопанного в снег мальчика с температурой тела 26 градусов
   24 Фев 2020, 08:21
Глава Кандалакши навестил в больнице мальчика, которого пытались убить +фото
15
   24 Фев 2020, 06:55
Кандалакшский подросток арестован за попытку убийства школьника
15
   23 Фев 2020, 14:26
Стало известно, какие травмы диагностировали у избитого мальчика из Кандалакши
20
   22 Фев 2020, 23:10
Соц.сети: подросток, избивший мальчика в Кандалакше-рецидивист, подозреваемый в убийстве
22
   22 Фев 2020, 06:59
В Кандалакше возбуждено уголовное дело в отношении подростка, который избил и закопал в снегу 11-летнего мальчика
27
   22 Фев 2020, 00:36
В Кандалакше подросток избил мальчика до потери сознания и закопал его в снег
29

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПашокПашок
Цитата:
обидчик принял его за мертвого и закопал в снег

Даа, прикольные в наш век ролевые игры Смайлик
22 Фев 2020 в 01:08 #680749
NOMMNOMM
На месте отца этого мальчика я бы избрал мерой пресечения закапывание в сугроб этого подростка. Если он ещё жив...
22 Фев 2020 в 01:16 #680751
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Смайлик
Мы знаем, что порождает насилие в нашем обществе:бедность,дискриминация, ошибки системы образования.Не гены—причина насилия в обществе,а наша социальная система.
Форум
22 Фев 2020 в 09:45 #680762
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Малолетний урод,а что дальше будет?
22 Фев 2020 в 12:43 #680765
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Sjømann fra Bergamo
скорее экономическая,она базис всего
а учитель теперь всего лишь оказывает услуги
22 Фев 2020 в 15:29 #680770
DreikDreik
Sjømann fra Bergamo
Наша социальная система переделала Вас из Морячка в Бергамо в Sjømann fra Bergamo?
22 Фев 2020 в 16:14 #680771
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Смайлик В жизни все иначе!
Если сумма–это результат жизненных выборов,результат предпочтений и приоритетов,а порой даже результат всей жизни!
И в жизни «от перемены мест слагаемых сумма» …меняется!А от перемены приоритетов порой меняется все,и не только результат!
https://www.youtube.com/watch?v=YUYX8XX_Fm8
Если тело долго не питать,оно погибнет.
Вот и хочется спросить,а что с душой,если ее долго не питать? Смайлик
Или длительное время питать душу «суррогатами духовности»(это вопрос к тем,кто неразборчив в духовных средствах и готов «поставить свечку»в любом «учении» - для «успокоения души» или совести, или что у них там еще)?

А не может быть слишком поздно? Когда одним слагаемым может стать меньше?
22 Фев 2020 в 16:54 #680772
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ёб....монстр.
23 Фев 2020 в 02:31 #680805
ЭштонЭштон
Психушка это санаторий закрытого типа. На зону его.
23 Фев 2020 в 02:51 #680806
XWUXXWUX
Эштон
да чтоб питушнули его там пару раз!
23 Фев 2020 в 17:39 #680844
seregartseregart
Что такого сделал несчастный мальчишка, что с ним так поступил этот негодяй?
23 Фев 2020 в 19:01 #680857
TanzomatTanzomat
если дебил уже кого-то убил - почему он не в колонии.. ? как так ?
23 Фев 2020 в 21:00 #680868
Алексей МедведевАлексей Медведев
таких выродков нельзя оставлять среди людей...
23 Фев 2020 в 22:12 #680870
NOMMNOMM
Tanzomat писал(а):
если дебил уже кого-то убил - почему он не в колонии.. ? как так ?

Почему он ещё не на том свете?...
Такое дерьмо надо сразу УНИЧТОЖАТЬ.
P.S. Странный отец у того парня, которого чуть не убили - он-то где? Ежели чаво - можно и помочь Смайлик
P.P.S. А дядя ВВП где? Или ему по х на такие вот дела? Смайлик
23 Фев 2020 в 22:42 #680873
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Я желаю скорейшего выздоровления Алёше !
обратите внимание на освещение около входа в больницу и сугробы..
надо принять меры !
24 Фев 2020 в 11:16 #680892
vovan01vovan01
Проморгали родители эту скотину,вот и результат.Теперь на его перевоспитание будут НАПРАСНО тратиться бюджетные деньги и как мне кажется в пустую.
24 Фев 2020 в 11:53 #680896
goinggoing
Не знаю, почему сейчас такое твориться, но в сое детство я мог получить люлей от родителей, от взрослых за плохое действие, от учителя за поведение! И это было все правильно, на этом и воспитывались!!!!
А сейчас, посмотрите. Ничего особо не бояться. Про школьное поведение вообще молчуСмайлик
В общем расслабились.
24 Фев 2020 в 19:34 #680908
Алексей МедведевАлексей Медведев
Эштонна зоне всякие люди есть,а это нелюдь
Эштон
24 Фев 2020 в 19:42 #680910
vyctoriusvyctorius
Цитата:
в эфире "Первого" канала обсудят случай вопиющей жестокости, произошедший в Кандалакше.

Вот его сейчас ещё и звездой сделают, как в своё время Шурыгину. Потом у него влог будет на Ютубе, будет нас учить у малолеток деньги отжимать в видосиках.
25 Фев 2020 в 20:53 #680972
- ArchangeL -- ArchangeL -
А то всё Апатиты, да Апатиты. В Москве такие случаи жестокости можно каждый час выкладывать.
25 Фев 2020 в 21:07 #680973
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
дайте мне его на недельку...
25 Фев 2020 в 22:51 #680982
Олексей III НавральныйОлексей III Навральный
vyctorius
Facepalm. Где тут "звездой" сделают?) по вашему шурыгина это звезда?))) я бы написал, дак ведь забанят )))
25 Фев 2020 в 23:11 #680988
vyctoriusvyctorius
Так тебя и так забанят, не за это, так за другое. А что, Шурыгина уже не звезда? Отсияла? ))) Ну, вот как раз мы видим восход новой звезды из ящика.
25 Фев 2020 в 23:34 #680992
Олексей III НавральныйОлексей III Навральный
Ты же вроде говорила что больше со мной не вступаешь в диалоги?))) и с каких пор шурыгина звезда? Она в фильмах снималась художественных или на эстраде отметилась?
26 Фев 2020 в 00:35 #680996
elenka11505elenka11505
Вчера мальчику было 11 лет. Сегодня уже 8. И он учится в 4 классе. Это как? Хоть бы читали, что пишут...
26 Фев 2020 в 13:42 #681044
СпектреСпектре
Это классический психопат.
26 Фев 2020 в 14:13 #681045
XWUXXWUX
Назначить расстрел!
26 Фев 2020 в 21:06 #681058
NOMMNOMM
А этот ублюдок (закопавший) живой ещё до сих пор... Смайлик Зря, зря храните это золото.
14 Мар 2020 в 22:39 #682213
.NORD.NORD
NOMM писал(а):
А этот ублюдок (закопавший) живой ещё до сих пор... Смайлик Зря, зря храните это золото.
В идеале все это так...
Однако если... это "золото"... сейчас и резко начать обучать по его "назначению"... То со временем, с него "может" получиться отличный экземпляр для..."горячих точек..."
С подобными случаями, приходилось иметь дело, во время службы за "пределами". Результативность высокая...
14 Мар 2020 в 23:41 #682220