2 октября в городе Полярные Зори состоялся VII этап Чемпионата Мурманской области по мотокроссу

07 октября 2010 в 09:18, Кировск
2 октября в городе Полярные Зори состоялся VII этап Чемпионата Мурманской области по мотокроссу, посвящённый Дню работника атомной промышленности. В соревновании приняли участие 7 команд из городов: Ревда, Мончегорск, Кандалакша, Полярные Зори, Мурманск, Заполярный и Кировск.
Команда «Мото-Хибины» заняла 2 место, уступив гонщикам из Мончегорска. На третьем месте - команда из Ревды.
В личном зачете кировские мотокроссмены показали следующие результаты:
В классе 50 кубических сантиметров Дмитрий Панов занял 1 место.
В классе 65 кубических сантиметров Илья Варламов занял 3 место
В классе 85 кубических сантиметров Виталий Паламодов занял 1 место, Андрей Угловский - 3 место.
В классе 250 кубических сантиметров Владимир Паламодов занял 3 место.
Капитан команды Максим Лутовинов во время второго заезда упал и травмировал руку. Не смотря на боль, он все-таки завершил заезд, чтобы принести дополнительные очки себе и команде. В итоге Максим занял 4 место и получил специальный приз - «За волю к победе».
До окончания Чемпионата осталось два этапа: 10 октября в Заполярном и 17 октября в Ревде.