День рождения компании РОСГОССТРАХ

06 октября 2010 в 11:02, Мурманск
Сегодня, 6 октября 2010 года, компании РОСГОССТРАХ исполняется 89 лет.
РОСГОССТРАХ – преемник Госстраха СССР, крупнейшая системообразующая компания российского страхового рынка. Компания была создана в 1921 году, и с тех пор развивается вместе со страной, идет в фарватере главных событий. Компания всегда была важной частью финансовой системы страны, мощным стратегическим резервом средств для государства.
Обращаясь к сотрудникам и страховым агентам, президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров сказал: «От всей души поздравляю вас с 89-й годовщиной нашей замечательной компании! Минувший год был для нас непростым, но весьма успешным. Мы достойно выполнили свою миссию — обеспечили защиту благосостояния россиян! На нашу компанию пришлось более 90% всех выплат по летним пожарам. И мы успешно справились с этой задачей!
Мы постоянно улучшаем наше клиентское обслуживание, укрепляем наши лидерские позиции, расширяем набор и обучение новых агентов и финансовых консультантов. Каждый новый агент, сотрудник, клиент делают нашу компанию сильней, опытней, а нас – ответственней.
В будни и праздники мы честно делаем свое дело. В этом — залог нашего успеха, нашего развития. Доля компании РОСГОССТРАХ на российском страховом рынке растет, на сегодняшний день она составляет 15,4%. Это самое высокое значение за последние десятилетия. И я счастлив и горд тем, что плечом к плечу с вами двигаюсь к нашей цели — построению лучшей страховой компании в мире!
В наш день рождения я поздравляю с Днем страховщика всех госстраховцев – и тех, кто сегодня работает в компании РОСГОССТРАХ, и наших дорогих ветеранов, всех наших клиентов и партнеров, всех страховщиков».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter